办理会员咨询热线:4000-156-001

阳信县2025年“四好农村路”工程项目

2025-10-10 山东-滨州-阳信县
所在地区: 山东-滨州-阳信县 发布日期: 2025年10月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

阳信县(略)年“四好农村路”及阳信县(略)年至(略)年农村公路日常养护工程一标段废标公告

[if !supportLists]一、[endif]项目名称:(略)

二、标段名称:(略)

三、标段编号:(略)

四、招标方式:(略)

五、开标时间:(略)

六、废标情况说明:

在资格评审阶段,山东省阳信县交通筑路工程有限责任公司项目负责人一级建造师证书使用有效期过期,个人签名部分未签字,不符合要求,做废标处理。本标段投标供应商不足三家,做废标处理。

七、废标公示日期:(略)

八、联系方式

1、招标人:(略)

地址:(略)

联系人及电话:(略)

2、招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人及电话:(略)

[if !supportLists]3、[endif]监督机构:(略)

联系人及电话:(略)

附件:

废标公告.pdf