办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度江苏省盐城市东台市许河镇许南片高标准农田建设项目(第三批超长期国债)评标结果公示

2025-10-10 江苏-盐城-东台市
所在地区: 江苏-盐城-东台市 发布日期: 2025年10月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
\n

(略)年度江苏省盐城市东台市许河镇许南片高标准农田建设项目(第三批超长期国债)评标结果公示\n

\n

(标段编号:(略)

\n
\n

\n根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府的(略)年度江苏省盐城市东台市许河镇许南片高标准农田建设项目(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:(略)

\n\n
\n

一、评标情况

\n

1、中标候选人基本情况 \n

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n排名\n\n中标候选人名称\n投标总报价(元)\n质量\n工期/交货期
\n1\n安徽苏源路桥工程有限公司\n(略).(略)\n\n合格\n\n(略)
\n

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n项目负责人名称\n相关证书名称及编号
\n1\n安徽苏源路桥工程有限公司\n俞仁军\n二级建造师注册证书:(略)
\n

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n企业及项目负责人业绩、获奖\n响应招标文件要求的资格能力条件\n
\n1\n安徽苏源路桥工程有限公司\n(略)年度宿迁市泗洪县界集镇王滩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段;(略)年天长市张铺镇团结村高标准农田建设项目\n\n满足招标文件要求\n
\n
\n
\n

二、资格审查不通过及否决投标原因

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n投标人单位名称\n废标原因
\n1\n四川熙韵建筑工程有限公司\n投标报价超过最高限价。
\n2\n安徽滨构建筑工程有限公司\n没有响应“企业法人代表不得担任项目部成员”条款。
\n3\n华源伟业建设集团有限公司\n投标保证金承诺函未签字或盖章。
\n
\n
\n

三、报价修正

\n无\n
\n
\n

四、所有投标人技术标评分情况

\n无\n
\n
\n

五、所有投标人得分情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n单位名称\n投标报价(元)\n报价打分\n其他因素评审\n合计
\n1\n湖北建工集团有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n2\n湖北勤谨匠心建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n3\n江苏华远建设有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n4\n四川恒瑞世纪建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n5\n河南博荣建筑工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n6\n唐山燕丰工程建设有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n7\n中乐建业集团有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n8\n江苏必和必拓建设有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n9\n中天亚城建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n(略)\n江苏科弘岩土工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n(略)\n江苏禹顺建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n(略)\n四川中业兴邦建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n(略)\n安徽苏源路桥工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n(略)\n淮南金淮河水利工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n1\n(略).(略)
\n
\n
\n

六、拟确定中标人

\n

\n安徽苏源路桥工程有限公司

\n
\n
\n

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

\n\n无\n\n
\n
\n

八、备注

\n

\n本评标结果公示期:(略)

\n
\n
\n

招标人:(略)

\n

日期:(略)

\n
\n
\n
\n
\n\n]]>
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本