办理会员咨询热线:4000-156-001

城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一中标候选人公示

2025-10-10 青海-西宁-城东区
所在地区: 青海-西宁-城东区 发布日期: 2025年10月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[西宁市·城东区]城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 西宁市城东区农业农村局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海品冠招标代理有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海中璟建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格 见公告附件
第2名 青海龙光建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格
第3名 青海世锦建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海尚坤建设工程有限公司 投标函未填写暂列金额
中青建设集团建安工程有限公司 投标报价低于控制价(略)%未提供情况说明、详细证明材料
青海千和建设工程有限公司 项目经理的无在建和履职到岗承诺书中身份证号和注册证号错误。
青海正贤建设工程有限公司 投标函暂列金填写错误
青海欣路建设工程有限公司 暗标清标序号4正文不符合要求
青海中凯建设工程有限公司 平面图不符合暗标格式(7)图表要求
江西超越建设有限公司 项目经理任命书中项目名称错误
青海创道建设工程有限公司 横道图(略)天不符合招标文件要求
四川尊峰建设工程有限公司 平面图不符合暗标格式(7)图表要求
南京华辰建设工程有限公司 平面图不符合暗标格式(7)图表要求
宁夏昊泽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供(略)年财务报表和进青建筑企业登记证书。
青海奥龙实业集团有限公司 平面图不符合暗标格式(7)图表要求
青海程志建筑工程有限公司 暗标清标序号4和序号5 不符合要求
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。