办理会员咨询热线:4000-156-001

通沟余泥暂存场地改造项目

2025-10-11 广东-广州-花都区
所在地区: 广东-广州-花都区 发布日期: 2025年10月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

资格审查结果公示
通沟余泥暂存场地改造项目[项目编号:(略)
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1广州花都城业狮岭建筑工程有限公司通过
2深圳市长和交通工程有限公司通过
3广东昌旺建设有限公司通过
4广东中瀚建设有限公司通过
5中水投(广东)建设有限公司通过
6珠海安邦工程有限公司不通过没有提交《投标人声明》,根据招标公告3.1.6条款不予通过资格审查。
7深圳市星中恒建筑工程有限公司通过
8河南正海实业有限公司通过
9广东众强建设工程有限公司通过
(略)广东灏佳建设工程有限公司通过
(略)正航水利集团有限公司通过
(略)江苏引江建设有限公司通过
(略)广东宝泰森建设工程有限公司通过
(略)重庆黄金建设(集团)有限公司不通过没有提交项目负责人社保文件,根据招标公告3.1.5条款不予通过资格审查。
(略)广州恒龙建设工程有限公司通过
(略)广东五华二建工程有限公司通过
(略)广州市雅业建筑工程有限公司通过
注:(略)
公示时间从(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分 至 (略)年(略)月(略)日(略)时(略)分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。