办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏连云港港口股份有限公司10台自卸车(纯电平推式)采购

2025-10-11 江苏-徐州-
所在地区: 江苏-徐州- 发布日期: 2025年10月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

江苏连云港港口股份有限公司(略)台自卸车(纯电平推式)采购

评标结果公示

项目名称:(略)

项目编码:(略)

标段名称:(略)

标段编号:(略)

详细说明:

1、评标结果:(略)

2、无效情况及其他说明:

江苏顺得亿供应链管理有限公司的投标文件中投标人报表“表5已建工程”无内容。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准“3.2 投标人业绩要求3.2.1 投标人(略)年1月1日至今,具有已完成的电动牵引车或电动自卸车销售业绩。注:(略)

徐州徐工新能源汽车有限公司的投标文件中投标人报表“表5已建工程”中的内容没有体现符合招标文件资格要求的业绩。不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2资格评审标准“3.2 投标人业绩要求3.2.1 投标人(略)年1月1日至今,具有已完成的电动牵引车或电动自卸车销售业绩。注:(略)

根据招标文件第三章评标办法3. 评标程序3.1初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

经评标委员会一致认定江苏顺得亿供应链管理有限公司、徐州徐工新能源汽车有限公司两家的投标文件作无效标处理。剩余两家连云港双新汽车销售服务有限公司、徐州市恒宇汽车销售有限公司的投标文件不具有竞争性,建议依法重新招标。

若对评标结果有异议,请在(略)-(略)-(略)日 到(略)-(略)-(略)日内向招标人(江苏连云港港口股份有限公司)书面提出。

异议联系人:(略)

评标地点:(略)

评标完成日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。