项目名称:(略)
项目代码:(略)
采购编号:(略)
项目编号:(略)
一、中标候选人投标信息
(一)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
投标报价:(略)
质量要求:(略)
计划工期:(略)
(二)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
投标报价:(略)
质量要求:(略)
计划工期:(略)
(三)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
投标报价:(略)
质量要求:(略)
计划工期:(略)
说明:(略)
二、否决投标情况
依据投标人须知前附表3.2.4 投标报价的其他要求第(7)条的规定,河南省众力联合建设有限公司的投标文件因存在投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额—投标人投标报价)/预算控制金额*(略)%】的,依据招标文件附件A 否决投标条件第(略) 条的规定,未通过形式评审评审;
依据投标人须知前附表3.5.4 主要项目管理人员情况的规定,河南荣鹏建筑工程有限公司的投标文件因存在投标文件中未提供施工现场专职安全生产管理人员有效的《安全生产考核合格证书(C 证)》。依据招标文件附件A 否决投标条件第(略) 条的规定,未通过资格评审评审。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
资质等级:(略)
项目经理姓名:(略)
证书名称及编号:(略)
技术负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
安全负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
质量负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
专职安全生产管理人员:(略)
证书名称及编号:(略)
施工员:(略)
证书名称及编号:(略)
质量员:(略)
证书名称及编号:(略)
材料员:(略)
证书名称及编号:(略)
资料员:(略)
证书名称及编号:(略)
造价师:(略)
证书名称及编号:(略)
企业业绩信息:(略)
2、噶尔县***综合训练馆及配套附属设施建设。
(二)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
资质等级:(略)
项目经理姓名:(略)
证书名称及编号:(略)
技术负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
施工负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
质量负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
安全负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
专职安全生产管理人员:(略)
证书名称及编号:(略)
材料负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
资料负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
造价负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
企业业绩信息:(略)
2、中牟县韩寺镇陈桥村寺后村提升改造项目。
3、灾后重建“幸福家园”樱桃沟景区管委会新的社会阶层联谊中心照明修复项目。
4、郑州航空港经济综合实验区冯堂办事处(略) 年农村户厕改造项目标包一。
5、郑州经济技术开发区外国语学校教室改造项目。
(三)中标候选人名称:(略)
统一社会信用代码:(略)
资质等级:(略)
项目经理姓名:(略)
证书名称及编号:(略)
技术负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
安全负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
质量负责人:(略)
证书名称及编号:(略)
专职安全生产管理人员:(略)
证书名称及编号:(略)
施工员:(略)
证书名称及编号:(略)
材料员:(略)
证书名称及编号:(略)
资料员:(略)
证书名称及编号:(略)
预算员(造价员):(略)
证书名称及编号:(略)
企业业绩信息:(略)
2、濮阳市丽都国防广场(居民**应急疏散避难场所)项目。
说明:(略)
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为洛龙区住房和城乡建设局。
六、公示期
(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。
七、联系方式
招标人:(略)
联系人及电话:(略)
代理机构:(略)
联系人及电话:(略)
(略)年(略)月(略)日