中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)标段编号:(略)标段名称:(略)项目计划文号:(略)招标人:(略)招标方式:(略)建设单位:(略)标段投资规模:(略)建设内容为:(略)工程量如下:翔驰路人行道面积(略)平方米;开元大街人行道面积 (略)平方米;兴庆路人行道面积(略)平方米。具体工程量以工程量清单为准。开标日期:(略)建设地点:(略)公示开始日期:(略)公示结束日期:(略)第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
招标工程编号:(略)
招标工程名称:(略)
标段编号:(略)
标段名称:(略)
项目计划文号:(略)
招标人:(略)
招标方式:(略)
建设单位:(略)
标段投资规模:(略)
建设内容为:(略)工程量如下:翔驰路人行道面积(略)平方米;开元大街人行道面积 (略)平方米;兴庆路人行道面积(略)平方米。具体工程量以工程量清单为准。
工程量如下:翔驰路人行道面积(略)平方米;开元大街人行道面积 (略)平方米;兴庆路人行道面积(略)平方米。具体工程量以工程量清单为准。
翔驰路人行道面积(略)平方米;开元大街人行道面积 (略)平方米;兴庆路人行道面积(略)平方米。具体工程量以工程量清单为准。
具体工程量以工程量清单为准。
开标日期:(略)
建设地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示结束日期:(略)
第一中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
中标候选人:(略)
中标价格:(略)
安全文明施工费:(略)
中标工期:(略)
中标人资质:(略)
质量标准:(略)
项目管理机构配备情况
项目经理:(略)
证书名称:(略)
证书编号:(略)
第二中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
第三中标候选人中标候选人:(略)中标价格:(略)安全文明施工费:(略)中标工期:(略)中标人资质:(略)质量标准:(略)项目管理机构配备情况项目经理:(略)证书名称:(略)证书编号:(略)评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
评标情况招标工程编号:(略)招标工程名称:(略)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于(略)年(略)月(略)日9时0分时间,在市政府四楼一号开标室举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
经评标委员会详细评审,结果如下:标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目(略)73废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
标段名称
投标单位数量
不合格或废标数量
合格中标候选人数量
大庆经开区专业园区基础设施配套工程-道路一期完善工程项目
(略)
7
3
废标原因:单位名称原因黑龙江旷鑫建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江悦信建筑工程有限公司清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目黑龙江皓伟建设工程有限公司工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求大庆飞成建筑工程有限公司施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江晨信建筑工程有限公司项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求大庆松润建筑工程有限公司施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
单位名称
原因
黑龙江旷鑫建筑工程有限公司
清标过程中发现缺少清单项目、措施项目及其它项目
黑龙江悦信建筑工程有限公司
黑龙江皓伟建设工程有限公司
工程实施的重点、难点工序分析内容有页码,不符合暗标要求
大庆飞成建筑工程有限公司
施工组织设计所有页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求
黑龙江晨信建筑工程有限公司
项目进度管理计划及进度保证措施内容页页眉均有一横线,不符合暗标评审要求
黑龙江省晟唯建筑安装工程有限责任公司
施工组织设计方案有目录,不符合暗标评审要求
大庆松润建筑工程有限公司
施工组织设计(略)项评审内容中题标项均有与施工组织设计无关的内容,不符合暗标要求
提出异议的方式:(略)招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
联系人:(略)电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
电话:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
招标代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
联系人:(略)电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
电话:(略)招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
招标投标监督部门该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
该招标项目监督部门:(略)地址:(略)电话:(略)
地址:(略)电话:(略)
电话:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。