| 所在地区: | 福建-龙岩-连城县 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 排序 |
| 1 | 湖南瑞安公路桥梁建设有限公司 | (略) | (略).(略) | 1 |
| 2 | 福建省大观建设发展有限公司 | (略) | (略).(略) | |
| 3 | 福建欣泷建设有限公司 | (略) | (略).(略) |
| 被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
| 福建协泰建筑工程有限公司 | 不符合招标文件评标办法和标准资格文件评审办法和标准3.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 | |
| 福建警声市政园林集团有限公司 | 不符合招标文件评标办法和标准商务文件详细评审办法和标准7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第(略)项)(略)%。 |
中标结果公告.pdf
结果公示1.jpg
结果公示2.jpg
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。