公诚管理咨询有限公司受广东省女子**的委托,就广东省女子**(略)年罪犯个购眼镜项目进行公开电子竞价,竞价结果如下:
一、项目编号:(略)
二、项目名称:(略)
三、竞价内容:(略)
四、预算金额:(略)
五、报价时间:(略)
六、报价汇总表
排名 | 单位名称 | 报价时间 | 报价折扣率 |
1 | 广州澳铌诗光学眼镜有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | 7.(略)% |
2 | 南通视优眼镜店 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | 8.(略)% |
3 | 广州市十行眼镜有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略)% |
4 | 广东眼视光医院有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略)% |
无效报价单位 |
/ | 肇康眼镜(广州)有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略)% |
/ | 广州大视光眼科诊所有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略)% |
无效报价原因如下:
两家单位未按照竞价文件要求上传完整的报价文件,其报价作为无效报价处理。
(1)肇康眼镜(广州)有限公司的报价文件未提供营业执照、报价承诺函、供应商资格声明函、法定代表人(或主要负责人)证明书、法定代表人/主要负责人授权书(如有)、眼镜验光员和定配工证书要求、供应商需提供的其他相关材料、采购代理服务费承诺书且加盖公章的扫描件。属于竞价文件“七、无效报价的认定2)参与竞价的供应商须提供本项目要求的资质文件,如果不按公告规定或竞价文件要求等相关规定提供符合要求的资质文件,或上传的报价文件资料不完整将被视为无效报价。”的情形。
(2)广州大视光眼科诊所有限公司的报价文件未提供营业执照、报价承诺函、供应商资格声明函、法定代表人(或主要负责人)证明书、法定代表人/主要负责人授权书(如有)、眼镜验光员和定配工证书要求、供应商需提供的其他相关材料、采购代理服务费承诺书且加盖公章的扫描件。属于竞价文件“七、无效报价的认定2)参与竞价的供应商须提供本项目要求的资质文件,如果不按公告规定或竞价文件要求等相关规定提供符合要求的资质文件,或上传的报价文件资料不完整将被视为无效报价。”的情形。
七、成交信息
成交单位名称 | 最终报价时间 | 成交折扣率 |
广州澳铌诗光学眼镜有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | 7.(略)% |
八、联系方式
1、采购人信息
采购人:(略)
地址:(略)
2、采购代理机构信息
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮箱:(略)
公诚管理咨询有限公司
(略)年(略)月(略)日