中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿(略)年煤矿安全改造项目3标包中标候选人公示
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
3标包:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格元
|
评标价格元
|
技术性能指标
|
交货期
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
(略)
|
(略)
|
响应招标文件
|
现货
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
(略)
|
(略)
|
响应招标文件
|
响应招标文件
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
(略)
|
(略)
|
响应招标文件
|
响应招标文件
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
监控系统(煤矿图像监视系统)
|
中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
|
(略).(略).(略)
|
无
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
“工业视频”设备采购项目
|
中平信息技术有限责任公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
矿用本安型图像处理摄像仪
|
陕西融策工贸有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
工业视频监控矿用网络设备(增补)
|
中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
|
(略).(略).(略)
|
无
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
矿用本安型摄像仪
|
山西华晋明珠煤业责任有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
矿用视频监控系统
|
石家庄相如科技有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
矿用视频监控系统
|
阜新金日通科技有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
矿用视频监控系统
|
贵州亿达辉煌矿山设备有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
矿用视频监控系统
|
贵州彤欢顺物资有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
矿用视频监控系统
|
河北都冉科技有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
矿用本安摄像仪
|
宁夏煤业有限责任公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
矿用本安型型摄像仪
|
山西德鑫机电设备有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
矿用浇封兼本安型直流稳压电源 KDW(略)/(略)B
|
燕园智能科技(徐州)有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
矿用浇封兼本安型直流稳压电源 KDW(略)/(略)B
|
淮南新润科技有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
网络时间服务器
|
海南电信规划设计院有限公司
|
(略).(略).(略)
|
无
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
(略).9
|
(略)
|
(略).6
|
(略).(略)
|
(略).7
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
(略).7
|
(略)
|
(略).4
|
(略).(略)
|
(略).8
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
(略).2
|
(略).5
|
(略).1
|
(略).(略)
|
(略).5
|
5.(3)所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
上海熠江科技有限公司
|
(略).9
|
(略).(略)
|
2
|
邯郸市鑫犇机电设备销售有限公司
|
(略)
|
(略).(略)
|
3
|
河北良道机电设备维修有限公司
|
(略)
|
(略).(略)
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
常州奥普恩自动化科技有限公司
|
未按招标文件要求提供开户许可证及基本账户存款证明
|
2
|
开封市测控技术有限公司
|
技术暗标部分不符合招标文件技术暗标要求,评标委员会一致认定该家单位投标无效
|
3
|
邯郸市坤博电子科技有限公司
|
技术暗标部分不符合招标文件技术暗标要求,评标委员会一致认定该家单位投标无效
|
7.提出异议的渠道和方式:(略)
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第(略).2 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:(略)
联系方式
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
8.其他公示内容:(略)
附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部
底部
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。