序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
1 | 江苏河海工程技术有限公司 | 无失信被执行人承诺函;未按招标公告要求提供项目管理人员。 |
2 | 江苏元至建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
3 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
4 | 江苏联发建设工程有限公司 | 无缺陷责任期 |
5 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
6 | 江苏泽冠建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
7 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
8 | 江苏先达建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
9 | 江苏龙江建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 贵州省上垚水利建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏金坛市政建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏天汇环境工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 南京广正园林景观有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 常州市口玉市政工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏勤东建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 邺圣建设集团有限公司 | 无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 江苏展扬市政工程有限公司 | 无缺陷责任期 |
(略) | 南京倍特建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏臣普建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 常州中元市政建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏雅度建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 江苏汇垒建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏翔宇建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 东台市绿博园林绿化工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏苏武建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏志正建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | 措施费中“临时工程、交通工程、保险费”超控制价 |
(略) | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函;未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏基坦建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 上海溧群建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏阳译建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 浙江航语建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 浙江裕锦建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏弘易达建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏美顺建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏亿景林建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏溪南园林工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏聿乾建筑有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南昶收建筑工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏博众建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南中达翔建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏开岩路桥工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏丰绿建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏山水宏业建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏锐巨建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏展瑞建设有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 杭州耀远建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏盐中建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 常州市佳正建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏洪泉建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏畅霄建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 江苏新仁峰建设有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 方阳建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏淮源建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无缺陷责任期 |
(略) | 江苏禹创建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 江苏九祺项目管理有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏新煌建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南建谷建筑工程有限公司 | 无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 特安建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 安徽如路建设工程有限公司 | 承诺函无签证盖章 |
(略) | 江苏合航建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 无锡禧隆建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏城东建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 南京花程建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南苏护项目管理有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏工冶建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 东台市木林森园林工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南如岚建设工程有限公司 | 无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 浙江振瑜建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 盐城蓝湾建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 固川建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏三正建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 南京观海建设工程有限公司 | 缺承诺函 |
(略) | 福建惟羽建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 南京谈天建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 常州市铭璐市政建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 福建省中兴建设发展有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 浙江中克建设有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 濮阳航龙建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南瓴诚建设有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏磊科建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 扬州金牛建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏良匠建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南海岸建设有限公司 | 无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 盐城市庆荣建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 河南顺本市政工程有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员;无项目负责人无在建承诺 |
(略) | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏金腾园林建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条);未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏金之海建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏曙阳建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 浙江卓正建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏世邦建设有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 常州御建环境建设工程有限公司 | 未按招标公告要求提供项目管理人员 |
(略) | 盛豪建设集团有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |
(略) | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 无不拖欠农民工工资承诺函(详见招标文件P(略)第3.1.2-(7)-?条) |