| 所在地区: | 福建-龙岩-新罗区 | 发布日期: | 2025年10月11日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
国家税务总局龙岩市税务局综合业务办公用房部分系统维修改造项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日8:(略)
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人及电话:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、开标后撤销投标的投标人名称:(略)
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
五、评标委员会确认入围评审的投标人名单:
序号 | 入围评审的投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价分 | 排序 |
1 | 福建冠铭建设工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 1 |
2 | 福建亿联升集团有限公司 | (略) | (略).(略) | 2 |
3 | 福建富力方工程管理有限公司 | (略) | (略).(略) | 3 |
4 | 山西国宇建设集团有限公司 | (略) | (略).(略) | 4 |
5 | 福建省中南建设有限公司 | (略) | (略).(略) | 4 |
6 | 河南景帆建筑工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 5 |
7 | 福建省中兴建设发展有限公司 | (略) | (略).(略) | 5 |
注:(略) |
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 |
福建省中兴建设发展有限公司 | 递交的投标文件-商务文件中 《已标价工程量清单有关编制人员情况表》未加盖编制人注册造价师执业印章,根据招标文件第3章评标办法和标准第5.1.1条,商务文件初步评审不通过。 |
福建亿联升集团有限公司 | 递交的投标文件-商务文件中 《已标价工程量清单有关编制人员情况表》未加盖编制人注册造价师执业印章,根据招标文件第3章评标办法和标准第5.1.1条,商务文件初步评审不通过。 |
山西国宇建设集团有限公司 | 递交的投标文件-商务文件中 《已标价工程量清单有关编制人员情况表》加盖的编制人注册造价师执业印章有效期至(略)年9月(略)日(已过期),视为未加盖注册造价师执业印章,根据招标文件第3章评标办法和标准第5.1.1条,商务文件初步评审不通过。 |
七、评标委员会评审合格的投标人名单:
序号 | 评审合格的投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价分 | 排序 |
1 | 福建冠铭建设工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 1 |
2 | 福建富力方工程管理有限公司 | (略) | (略).(略) | 2 |
3 | 福建省中南建设有限公司 | (略) | (略).(略) | 3 |
4 | 河南景帆建筑工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 4 |
八、推荐的中标候选人名单及其排序:
中标候选人名称(排序第一):(略)
九、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号:
项目负责人姓名:(略)
十、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)
工期:(略)
质量标准:(略)
十一、投标文件雷同情况:(略)
十二、评标委员会成员名单:(略)
十三、公示时间:(略)
十四、招投标监督机构:(略)
十五、异议的渠道和方式:
投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出。
十六、中标人确定:
公示期满后,若未收到投标人有效异议,招标人将确定福建冠铭建设工程有限公司为本项目中标人,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
日期:(略)
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。