怀化市疾病预防控制中心检测试剂及耗材供应服务中标结果公告怀化市疾病预防控制中心的怀化市疾病预防控制中心检测试剂及耗材供应服务采购于(略)年(略)月(略)日结束,现将成交结果公告如下:一、项目编号:政府采购编号:(略)委托代理编号:(略)二、项目名称:(略)采购项目预算:(略)开标时间:(略)三、供应商产生方式:1、供应商产生方式:(略)四、供应商投标情况(包1):供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 推荐排名 |
长沙宁泰生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 1 |
长沙舒柏曼生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略).5 | (略).5 | 2 |
长沙金珩科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 3 |
(包2):供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 推荐排名 |
长沙初卓生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 1 |
长沙护航生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 2 |
长沙宁泰生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 3 |
(包3):供应商信息 | 资格审查结果 | 符合审查结果 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 推荐排名 |
长沙顺嘉通医药科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 1 |
湖南加诚生物科技有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 2 |
益阳市竹海医疗器械有限公司 | 合格 | 合格 | (略) | (略) | 3 |
五、中标信息(包1):供应商名称:(略)供应商地址:(略)中标金额(元):(略)(包2):供应商名称:(略)供应商地址:(略)中标金额(元):(略)(包3):供应商名称:(略)供应商地址:(略)中标金额(元):(略)货物类 |
包1 | 名称:(略)品牌:(略)规格型号:(略)数量:(略)单价:(略) |
包2 | 名称:(略)品牌:(略)规格型号:(略)数量:(略)单价:(略) |
包3 | 名称:(略)品牌:(略)规格型号:(略)数量:(略)单价:(略) |
六、评审专家名单:(略)七、代理服务收费标准及金额:(略)八、公告期限:(略)九、其他补充事宜:包1有一家不通过,原因如下:单位名称 | 不通过原因 |
长沙亮磊贸易有限公司 | 资格性评审否决投标(未按招标文件要求签署、盖章) |
包2有一家不通过,原因如下:单位名称 | 不通过原因 |
长沙亮磊贸易有限公司 | 资格性评审否决投标(未按招标文件要求签署、盖章) |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息(1)名称:(略)(2)地 址:(略)(3)联系人:(略)(4)电话:(略)2、采购代理机构信息(1)名 称:(略)(2)地 址:(略)(3)联系人:(略)(4)邮 编:(略)(5)电 话:(略)
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。