办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽省登源河幸福河湖建设项目施工中标候选人公示

2025-10-11 安徽-黄山-黄山区
所在地区: 安徽-黄山-黄山区 发布日期: 2025年10月11日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
富文本
招标人名称:(略)
代理机构名称:(略)
项目名称安徽省登源河幸福河湖建设项目施工
项目编号JXX-GC-GK-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分
                           本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序)
中标候选人名称:(略)

项目负责人:(略)

项目技术负责人:(略)

响应招标文件的资格能力企业资质:(略)

技术负责人业绩:(略)

中标候选人名称:(略)

项目负责人:(略)

项目技术负责人:(略)

响应招标文件的资格能力企业资质:(略)

技术负责人业绩:(略)

中标候选人名称:(略)

项目负责人:(略)

项目技术负责人:(略)

响应招标文件的资格能力企业资质:(略)

技术负责人业绩:(略)

招标文件规定公示的其他内容/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)1、鼎展(福建)投资有限公司技术负责人证书不满足招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标;2、江门市水电有限公司未见贵公司提供的资格业绩,初步评审不通过,否决其投标;3、厦门安能建设有限公司未提供联合体成员授权委托书,初步评审不通过,否决其投标;4、仙桃市水利水电建筑工程有限公司,未按招标文件工程量清单要求填写专业工程暂估价,初步评审不通过,否决其投标;5、湖北彤天建设工程有限公司未提供财务状况材料,初步评审不通过,否决其投标;6、湖北凯耀宏建设工程有限公司质检员为退休人员,未提供为其投保的意外伤害保险投保缴费材料,初步评审不通过,否决其投标。
公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
提出异议和投诉的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:(略)
附件:(略)评审情况一览表.pdf
关联文件
关联文件
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本