| 项目名称 | G(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段修复养护工程 |
| 招标编号 | QHYH-(略)-(略) | 招标人名称 | 青海省玉树公路总段 | 联系电话 | (略)-(略) |
| 代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | (略)-(略) |
| 开标时间 | (略)年(略)月(略)日(略)时(略)分 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局四号开标室 |
| 公示期限 | (略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日 |
| 第一中标候选人 | 陕西高速机械化工程有限公司 | 投标报价(元) | (略).(略) | 施工工期 | (略)日历天 |
| 企业业绩 | 陕西交通控股集团有限公司运营管理分公司(略)年第二批工程施工 |
| 质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) |
| 安全目标 | 满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
| 项目经理 | 闫海宁 | 注册证书号码 | 陕(略) |
| 项目经理业绩 | 陕西西铜高速公路有限公司(略)年养护工程施工 |
| 项目总工 | 赵艳新 |
| 项目总工业绩 | 陕西西铜高速公路有限公司(略)年养护工程施工 |
| 第二中标候选人 | 陕西西建路桥工程有限公司 | 投标报价(元) | (略).(略) | 施工工期 | (略)日历天 |
| 企业业绩 | (略)年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程SG1标段 |
| 质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) |
| 安全目标 | 满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
| 项目经理 | 杨海峰 | 注册证书号码 | 陕(略) |
| 项目经理业绩 | (略)年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程SG1标段 |
| 项目总工 | 姜智刚 |
| 项目总工业绩 | (略)年湟源公路总段普通国省干线公路桥涵及隧道修复养护工程SG1标段 |
| 第三中标候选人 | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 投标报价(元) | (略).(略) | 施工工期 | (略)日历天 |
| 企业业绩 | 湟源公路总段(略)年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
| 质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:(略) 竣工验收的质量评定:(略) |
| 安全目标 | 满足国家、青海省、青海省交通运输主管部门及招标人的相关规定。 |
| 项目经理 | 王竹青 | 注册证书号码 | 京(略) |
| 项目经理业绩 | 湟源公路总段(略)年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
| 项目总工 | 王钢 |
| 项目总工业绩 | 湟源公路总段(略)年普通国省干线桥涵修复养护工程施工 |
| 被否决的 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 |
| 青海新燕建设工程有限公司 | 商务技术评审得分由高到低排序,未进入前三。 |
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 项目经理注册证过期。 |
| 监督单位 | 青海省公路局 |
| 电?话:(略) |