办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

2025-10-13 江苏-苏州-
所在地区: 江苏-苏州- 发布日期: 2025年10月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
(略)年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

【信息发布时间:(略)我要打印】 【关闭

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市王鲍镇人民政府(略)年度江苏省南通市启东市王鲍镇(久东片、新港片)高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共(略)家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称四川九峰建筑工程有限公司----
投标报价(元)(略).(略)----
项目负责人蔺珍----
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四川九峰建筑工程有限公司四川省成都市(略)年金堂县灾毁农田修复项目(一标段)金堂县农业农村局(略)-(略)-(略) (略):(略)(略).(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1湖南省鸿洋水利水电工程有限公司无行贿犯罪记录与涉黑涉恶项目负责人名字不一致。
2泰州市水利建筑安装工程有限公司无行贿犯罪记录与涉黑涉恶时间不满足要求。
3衡阳市蒸湘建筑工程公司拟派项目负责人无在建工程,名字不一致。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1中商建投建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2中天远航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3兴辉建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4内蒙古泰利工程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5内蒙古鑫瀚节水灌溉科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6南通市海门市政有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
7南通市通州水利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南通新迎水利市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9四川九峰建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川晨沛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)如皋市水利建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)
(略)宜兴市水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)林州众成建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏世联建工集团有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)江苏晓宇水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏祥通建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南筑泰建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南金鹰建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)浙江鸿翔水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)湖北省长湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)湖南德禹建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)湖南省高禹建设有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)灌南县水利建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)甘肃利华水电工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)盛豪建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)福建省泰成建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州市宏大建设工程有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
7、拟确定中标人:四川九峰建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:(略)
投诉:(略)
招标单位联系人:(略)联系电话:(略)
招标人:(略)
日期:(略)
杨欣婷 签于 (略)/(略)/(略) (略):(略)</div>

</div>
							</div>
							<div>
								附件:(略)<div></div>
							</div>
						
                    </div>
                    <a href=登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。