北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十七标段中标候选人公示公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货期1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司龙经///2秦皇岛联翔医疗器械有限公司刘爱华///3广洪医疗科技有限公司刘鹏///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
中标候选人公示公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货期1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司龙经///2秦皇岛联翔医疗器械有限公司刘爱华///3广洪医疗科技有限公司刘鹏///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货期1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司龙经///2秦皇岛联翔医疗器械有限公司刘爱华///3广洪医疗科技有限公司刘鹏///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
标段:(略)
所属专业:(略)
所属地区:(略)
开标时间:(略)
开标地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货期1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司龙经///2秦皇岛联翔医疗器械有限公司刘爱华///3广洪医疗科技有限公司刘鹏///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
排序
中标候选人单位名称
单位名称
投标价格(元)
(元)
评标价格(元)
质量标准
供货期
1
山东威高集团医用高分子制品股份有限公司
(略).(略)
合格
(略)日历天(供货、安装、调试、验收)
2
秦皇岛联翔医疗器械有限公司
(略)日历天
3
广洪医疗科技有限公司
2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司龙经///2秦皇岛联翔医疗器械有限公司刘爱华///3广洪医疗科技有限公司刘鹏///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
龙经
/
刘爱华
刘鹏
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司符合招标文件要求2秦皇岛联翔医疗器械有限公司符合招标文件要求3广洪医疗科技有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目呼和浩特市第一医院(略).(略).(略)(略)2山东威高集团医用高分子制品股份有限公司秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目秦皇岛市第二医院(略).(略).(略)(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
序号
项目名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
金额(元)
呼和浩特市第一医院重症床位设备吊塔等采购项目
呼和浩特市第一医院
(略).(略).(略)
(略)
秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目
秦皇岛市第二医院
4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额1//////5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
项目负责人
中标项目名称
时间
合同签订金额
金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司8.(略)9.(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司9.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
8.(略)
9.(略)
5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
5.(3)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分1山东威高集团医用高分子制品股份有限公司(略).(略)(略).(略)2秦皇岛联翔医疗器械有限公司(略).(略)(略).(略)3广洪医疗科技有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1邢台护帆医疗器械销售有限公司邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
投标人名称
否决原因
邢台护帆医疗器械销售有限公司
邢台护帆医疗器械销售有限公司未按招标文件要求编制技术部分(暗标)文件,故邢台护帆医疗器械销售有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。
7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略)8.其他公示内容:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮件:(略)
8.其他公示内容:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。