办理会员咨询热线:4000-156-001

司家营铁矿尾矿综合利用项目螺杆式空压机设备采购中标候选人公示

2025-10-13 河北-石家庄-
所在地区: 河北-石家庄- 发布日期: 2025年10月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1萨震压缩机(上海)有限公司(略),(略).(略)元(略),(略).(略)元合格
按招标文件要求,最短交货期为合同签订生效后 (略) 日历天
2上海东方压缩机厂有限公司(略),(略).(略)元(略),(略).(略)元合格
按招标文件要求,最短交货期 (略) 日历天
3康普斯压缩机(石家庄)有限公司(略),(略).(略)元(略),(略).(略)元合格
按招标文件要求,最短交货期 (略) 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1萨震压缩机(上海)有限公司贺德明///
2上海东方压缩机厂有限公司王玲丽///
3康普斯压缩机(石家庄)有限公司张亚超///
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1萨震压缩机(上海)有限公司满足招标文件要求
2上海东方压缩机厂有限公司满足招标文件要求
3康普斯压缩机(石家庄)有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同江苏酉立智能装备股份有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
2萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同襄阳新东特锻造有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
3萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同唐山港陆钢铁有限公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
4萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同广西润钛新材料科技有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
5萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同万华化学集团物资有限公司/2,(略),(略).(略)元
6萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同山西拓源物资供应链有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
7萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同鄂尔多斯市巴音孟克纳汇煤炭有限责任公司(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
8萨震压缩机(上海)有限公司买卖合同天通精电新科技有限公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
9上海东方压缩机厂有限公司买卖合同宝武清洁能源武汉有限公司湛江分公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同西安福斯流体设备有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同中铝中州新材料科技有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同上海垣锦机电设备制造有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同府谷县中联矿业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同山西煤炭运销集团七一煤业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同上海垣锦机电设备制造有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同国网西藏电力有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同克州某单位//
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同晋能控股南煤集团晋华宫矿(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同神木市大柳塔镇水井渠煤矿(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同中国水利水电第十四工程局有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同中核内蒙古矿业有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同山西煤炭运销集团七一煤业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同中铁四局集团第九工程有限公司智能制造分公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同延安市宝塔区红安煤业有限责任公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同国家电投集团铝电投资有限公司//
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同山西煤炭运销集团七一煤业有限公司(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同晋能控股南煤集团晋华宫矿(略)-(略)-(略)/
(略)上海东方压缩机厂有限公司买卖合同中铁四局集团第九工程有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司/1,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同中船皆利气体科技(山西)有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同国能榆林能源有限责任公司青龙寺煤矿分公司(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同新疆哈巴河阿舍勒铜业股份有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同陕西陕煤蒲白矿业有限公司物资供应公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同大同煤矿集团硕煤小峪煤业有限公司(略)-(略)-(略)2,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同敬业钢铁有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同广西佛子矿业有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同晋能控股装备制造集团有限公司(略)-(略)-(略)1,(略),(略).(略)元
(略)康普斯压缩机(石家庄)有限公司买卖合同中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1萨震压缩机(上海)有限公司贺德明////
2上海东方压缩机厂有限公司王玲丽////
3康普斯压缩机(石家庄)有限公司张亚超////
5.
技术评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 萨震压缩机(上海)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 康普斯压缩机(石家庄)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 上海东方压缩机厂有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 上海御伦压缩机有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 浙江开山压缩机有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 萨震压缩机(上海)有限公司 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略)
2 康普斯压缩机(石家庄)有限公司 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略)
3 上海东方压缩机厂有限公司 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略)
4 上海御伦压缩机有限公司 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略) 5.(略)
5 浙江开山压缩机有限公司 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略) 8.(略)
投标报价评分标准汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 萨震压缩机(上海)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 康普斯压缩机(石家庄)有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 上海东方压缩机厂有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 上海御伦压缩机有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 浙江开山压缩机有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号投标单位商务评分标准得分技术评分标准得分投标报价评分标准得分总分排名
1萨震压缩机(上海)有限公司7.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)1
2上海东方压缩机厂有限公司8.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2
3康普斯压缩机(石家庄)有限公司8.(略)(略).(略)(略).(略)(略).23
4浙江开山压缩机有限公司8.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4
5上海御伦压缩机有限公司5.(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1北京复盛机械有限公司
北京复盛机械有限公司授权委托书未按招标文件要求签字,不满足招标文件第三章评分办法前附表 2.1.1 形式评审标准“投标函签字盖章”的要求。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。