| 所在地区: | 河北-石家庄-裕华区 | 发布日期: | 2025年10月14日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 服务期内确保环境干净整洁,达到卫生标准,达到服务标准和管理要求 | 本合同期限为(略)个月,自(略)年(略)月1日起至(略)年9月(略)日止 |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 服务期内确保环境干净整洁,达到卫生标准,达到服务标准和管理要求 | 本合同期限为(略)个月,自(略)年(略)月1日起至(略)年9月(略)日止 |
| 3 | 河北鸿森物业管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 服务期内确保环境干净整洁,达到卫生标准,达到服务标准和管理要求 | 本合同期限为(略)个月。自(略)年(略)月1日起至(略)年9月(略)日止 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 郭翠改 | 项目经理 | 项目经理证 | (略) |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 安锋 | 全国物业管理企业经理 | 全国物业管理企业经理证 | 物岗证字第 (略)号 |
| 3 | 河北鸿森物业管理有限公司 | 谢书兰 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 河北鸿森物业管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 上东广场保洁服务协议 | 河北博诚物业服务有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 2 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 三亚蓝海购物商场保洁服务协议 | 三亚优程物业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 3 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 三亚蓝海购物商场保洁服务协议 | 三亚优程物业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 4 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 天津临港产业投资控股有限公司日常保洁服务项目 | 天津临港产业投资控股有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 5 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 天津临港产业投资控股有限公司日常保洁服务项目 | 天津临港产业投资控股有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 6 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 廊坊万达广场商业管理有限公司环境清洁类服务外包合同 | 廊坊万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 7 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 廊坊万达广场商业管理有限公司环境清洁类服务外包合同 | 廊坊万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 8 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 沧州万达广场商业管理有限公司沧州任丘万达广场(略)-(略)年度环境清洁类服务外包合同 | 沧州万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 9 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 廊坊龙河万达广场商业管理有限公司环境清洁类服务外包合同(略)-(略) | 廊坊龙河万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| (略) | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 阳泉新城万达广场(略)-(略)年环境清洁类服务外包合同 | 阳泉万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| (略) | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | (略)年-(略)年廊坊京台高速公路有限公司下属单位物业外包服务合同 | 廊坊京台高速公路有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| (略) | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | (略)年-(略)年廊坊综合保税区物业管理委托合同 | 廊坊综合保税区管理办公室 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 保定北国商城有限责任公司先天下广场分公司标段一日常保洁服务项目 | 保定北国商城有限责任公司先天下广场分公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 保定北国商城有限责任公司先天下广场分公司标段二日常保洁服务项目 | 保定北国商城有限责任公司先天下广场分公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 保定北国商城有限责任公司日常保洁服务项目 | 保定北国商城有限责任公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 河北北国奥特莱斯商城有限公司日常保洁服务项目 | 河北北国奥特莱斯商城有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 北国商城股份有限公司二、三标段日常保洁服务合同 | 北国商城股份有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 河北北国先天下广场有限责任公司一标段日常保洁服务 | 河北北国先天下广场有限责任公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 邢台北国商城有限责任公司日常保洁服务合同 | 邢台北国商城有限责任公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| (略) | 河北鸿森物业管理有限公司 | 邢台北国商城有限责任公司日常保洁服务合同 | 邢台北国商城有限责任公司日常保洁服务合同 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 安锋 | 廊坊万达广场商业管理有限公司环境清洁类服务外包合同 | 廊坊万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 安锋 | 沧州万达广场商业管理有限公司沧州任丘万达广场(略)-(略)年度环境清洁类服务外包合同 | 沧州万达广场商业管理有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 3 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 安锋 | (略)年-(略)年廊坊京台高速公路有限公司下属单位物业外包服务合同 | 廊坊京台高速公路有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北鸿森物业管理有限公司 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北政泰物业服务有限公司 | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | 0.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 河北绿保保洁服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 廊坊市新禹物业服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北鸿森物业管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北政泰物业服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 石家庄荣祥物业服务有限公司 | P3页 不符合暗标格式编制要求;第三页不符合暗标格式编制要求;第3页不符合暗标格式编制要求;第三页不符合暗标格式编制要求;第三页不符合暗标格式编制要求。; |
| 2 | 保定市鸿科物业管理有限公司 | 不符合暗标格式编制要求。;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求。; |
| 3 | 石家庄元森物业服务有限公司 | 未提供经审计的(略)年度财务状况报告。;未提供经审计的(略)年度财务状况报告或投标截止时间前(略)个月内的银行资信证明文件;未提供经审计的(略)年度财务状况报告或投标截止时间前(略)个月内的银行资信证明文件;未提供经审计的(略)年度财务状况报告或投标截止时间前(略)个月内的银行资信证明文件;未提供经审计的(略)年度财务状况报告或投标截止时间前(略)个月内的银行资信证明文件; |
| 4 | 河北乾宏物业服务有限公司 | 不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求;不符合暗标格式编制要求; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。