序号 | 投标人 | 废标原因 |
1 | 安徽丰矿建设有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求缴纳 |
2 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求缴纳 |
3 | 安徽智顺建设有限公司 | 投标保证金未按招标文件要求缴纳 |
4 | 河南泽洲建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
5 | 安徽翔联建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
6 | 淮南中煜建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
7 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
8 | 安徽安发建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
9 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 承宇建设集团有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 张家口超越园林景观工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽中颍建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽远建建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 林汇建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 河南联润建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽卓涛建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽中寅科技集团有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽能发建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 中浩威建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 河南筑桥建工有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 内黄县通朝建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽江元建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽梓奇矿山建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽九嘉建工集团有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 山西国图建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽择善建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽中水科技有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽扇角建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽如奕建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽同荣建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽孟墨建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽祥开建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽祥硕建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 肥城市建筑安装工程总公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽东华通合建设有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 淮南市多财建筑工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |
(略) | 安徽汇华建设工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 |