序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
1 | 东台市木林森园林工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函"; |
2 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
3 | 南京长城建设发展有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(未提供"拟投入本项目的流动资金函")。 |
4 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
5 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
6 | 丹阳市明威建设工程有限公司 | 投标报价中的综合单价(序号2.(略);项目编码(略);下田便涵-1)超过了招标控制价中相应项目的综合单价。 |
7 | 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
8 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
9 | 江苏龙江建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写) |
(略) | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 未提供已标价的工程量清单。 |
(略) | 江苏河海工程技术有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写);未提供已标价的工程量清单 |
(略) | 浙江今创建设工程有限公司 | 投标函中,未按照要求填写具体的完工期限。 |
(略) | 东台市绿博园林绿化工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函"; |
(略) | 安徽北部建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 杭州星拓建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 浙江天亿建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 浙江元禹建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 河南中霄建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 浙江昊翔建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 安徽瑞博建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 江苏汇垒建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 河南中星瑞扬建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 河南浙嘉建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 江苏又良建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 江苏烽越建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 杭州航升建设有限公司 | 未提供已标价的工程量清单。 |
(略) | 邺圣建设集团有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函"; |
(略) | 常州苏通建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 江苏腾煜建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 河南蒲杰建设工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 安徽中外建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 中晔建设集团有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 浙江裕锦建设集团有限公司 | 未提供齐全的委托代理人身份证电子扫描件。 |
(略) | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 江苏苏植草业有限公司 | 授权委托书上未见委托代理人的签字或盖章。 |
(略) | 江苏劻龙建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 江苏慧应项目管理有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
(略) | 常州中源建设有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 佳茂建设集团有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 绍兴励新建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 新乡市和合工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 常州市山青水秀园林工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 河南华亚建筑工程有限公司 | 未提供"拟投入本项目的流动资金函";未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 福建省杰胤建设有限公司 | 福建省杰胤建设有限公司的授权委托书出现在安徽新标地建设有限公司的投标文件中。 |
(略) | 安徽新标地建设有限公司 | 福建省杰胤建设有限公司的授权委托书出现在安徽新标地建设有限公司的投标文件中。 |
(略) | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 改变了工程量清单,改变了招标控制价措施项目中的安全文明措施费和保险费(明标)。 |
(略) | 江苏畅霄建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 江苏永茂建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
(略) | 铭普建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |