本工程于(略)年(略)月(略)日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
招标代理机构:(略)
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
二、招标项目名称
招标项目名称:(略)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
福建舜禹建设工程有限公司拟派出项目经理的建造师电子注册证书使用时限超出,不符合招标文件“资格评审标准”第(6)条规定要求,否决其投标; 福建纳源建设工程有限公司拟派出项目经理的建造师电子注册证书未手写签名及填写签名日期,不符合招标文件“资格评审标准”第(6)条规定要求,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:(略)
投标报价:(略)
质量:(略)
工期:(略)
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:(略)
项目负责人姓名及其证书名称和编号:(略)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包二级
七、评标委员会成员名称:
王永刚(组长)、焦平均、韦启学、高猛、王伟、胡银、曹景
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
1、中标人名称:(略)
十、公示时间
(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日