项目编号
A(略)
招标方式
公开招标
全省统一赋码
(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
工程名称
恒符苑小区装修工程一期
招标人
嘉善县祥昇开发建设有限公司
招标代理机构
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
工程规模
本项目为一期室内装修工程,共(略)幢,装修面积约为(略).(略)平方米,建设内容主要包括基础装修以及配套家具家电等,具体详见工程量清单
中标候选人(排名不分先后)
浙江善德建设有限公司
嘉兴荣达建设有限公司
浙江巨善建设有限公司
浙江腾昊建设有限公司
龙禹建设股份有限公司
投标报价
(略).(略)元
(略)元
响应招标文件资格能力条件
建筑装修装饰工程专业承包二级
建筑装修装饰工程专业承包一级
项目经理(负责人)
夏咸兵
刘嵩焘
袁城龙
徐刚明
马谷彩
项目经理(负责人)资质证书及编号
注册二级建造师·建筑工程[浙(略)]
注册一级建造师·建筑工程[浙(略)]
工期
(略)
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求
评标情况
入围标准价
评标基准价
(略).0 元
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉善广阳建设有限公司
动态核查不符合招标文件要求
嘉兴励新建设工程有限公司
业绩不符合招标文件要求
泰昌建设有限公司
嘉兴市秀洲区水利工程公司
嘉兴恒尚建设有限公司
未提供A类人员证书
浙江天辉建设有限公司
浙江水木生态建设有限公司
浙江超凡建设有限公司
浙江善昌建设有限公司
业绩未提供招标文件要求的竣工验收记录(或竣工验收报告或竣工验收备案表)
开标时间
(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示时间
(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日
联合体信息
备注
浙江善德建设有限公司 资格审查业绩:(略)
嘉兴荣达建设有限公司 资格审查业绩:(略)
浙江巨善建设有限公司 资格审查业绩:(略)
浙江腾昊建设有限公司 资格审查业绩:(略)
龙禹建设股份有限公司 资格审查业绩:(略)
监督电话
嘉善县住房和城乡建设局:(略)
备注:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。