北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目中标候选人公示公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1北京黎明文仪家具有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2佛山市南海新达高梵实业有限公司 (略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试3广东华燊实业有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目中标候选人公示公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1北京黎明文仪家具有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2佛山市南海新达高梵实业有限公司 (略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试3广东华燊实业有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
中标候选人公示公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1北京黎明文仪家具有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2佛山市南海新达高梵实业有限公司 (略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试3广东华燊实业有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1北京黎明文仪家具有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2佛山市南海新达高梵实业有限公司 (略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试3广东华燊实业有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
标段:(略)
所属专业:(略)
所属地区:(略)
开标时间:(略)
开标地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1北京黎明文仪家具有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2佛山市南海新达高梵实业有限公司 (略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试3广东华燊实业有限公司(略)(略)合格接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
(元)
评标价格(元)
质量标准
服务期限
1
北京黎明文仪家具有限公司
(略)
合格
接招标人供货通知后(略)日历天内完成供货安装调试
2
佛山市南海新达高梵实业有限公司
3
广东华燊实业有限公司
2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京黎明文仪家具有限公司马丽华///2佛山市南海新达高梵实业有限公司 黄建红///3广东华燊实业有限公司罗建国///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
马丽华
/
黄建红
罗建国
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京黎明文仪家具有限公司符合招标文件要求2佛山市南海新达高梵实业有限公司 符合招标文件要求3广东华燊实业有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费家具购置项目首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)2北京黎明文仪家具有限公司友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置首都医科大学附属北京友谊医院(略)年(略)月(略)日(略)3北京黎明文仪家具有限公司北京清华长庚医院货物类购销合同北京清华长庚医院(略)年8月9日(略)4佛山市南海新达高梵实业有限公司新院区一期调增医疗家具项目佛山市南海区人民医院(略)年2月(略)日(略)5佛山市南海新达高梵实业有限公司河北医科大学第一医院医疗家具项目河北医科大学第一医院(略)年(略)月9日(略)6佛山市南海新达高梵实业有限公司巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目巨鹿县医院(略)年3月(略)日(略)7广东华燊实业有限公司金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购曲江新区医院(略)年(略)月1日(略).(略)8广东华燊实业有限公司会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置会泽县者海人民医院(略)年6月(略)日(略)9广东华燊实业有限公司随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目随州市中医医院(略)年4月(略)日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
序号
项目名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
友谊医院顺义院区开办费家具购置项目
首都医科大学附属北京友谊医院
(略)年(略)月(略)日
友谊医院顺义院区开办费-家具用品购置
北京清华长庚医院货物类购销合同
北京清华长庚医院
(略)年8月9日
4
新院区一期调增医疗家具项目
佛山市南海区人民医院
(略)年2月(略)日
5
河北医科大学第一医院医疗家具项目
河北医科大学第一医院
(略)年(略)月9日
6
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目
巨鹿县医院
(略)年3月(略)日
7
金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购
曲江新区医院
(略)年(略)月1日
(略).(略)
8
会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置
会泽县者海人民医院
(略)年6月(略)日
9
随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目
随州市中医医院
(略)年4月(略)日
4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1//////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
项目负责人
中标项目名称
5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
河北洽悦家具销售有限公司
5.(2)所有投标人技术部分评分情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家51北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位报价得分技术得分商务得分综合得分1北京黎明文仪家具有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)2佛山市南海新达高梵实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)3广东华燊实业有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)4河北洽悦家具销售有限公司(略).(略)(略).(略) (略).(略) (略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
投标单位
报价得分
技术得分
商务得分
综合得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1嘉利信得家具有限公司授权委托书未按格式填写委托期限2海太欧林集团股份有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”3强力家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”4北京大为家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”5广东优的医养家具科技有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”6天津市傲钢家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”7广东国景家具集团有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”8广州市至盛冠美家具有限公司暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
投标人名称
否决原因
嘉利信得家具有限公司
授权委托书未按格式填写委托期限
海太欧林集团股份有限公司
暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”
强力家具集团有限公司
暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”
北京大为家具集团有限公司
广东优的医养家具科技有限公司
天津市傲钢家具有限公司
广东国景家具集团有限公司
广州市至盛冠美家具有限公司
暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”
7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
8.联系方式:联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
联系方式
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮箱:(略)
9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
全部投标单位:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。