公示名称:(略)标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期1中晏建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天2驿大项目管理有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天3河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号1中晏建设集团有限公司周华工程师国家注册监理工程师(略)2驿大项目管理有限公司向利民工程师国家注册监理工程师(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友高级工程师国家注册监理工程师(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中晏建设集团有限公司符合招标文件要求2驿大项目管理有限公司符合招标文件要求3河北瑞池工程项目管理有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1中晏建设集团有限公司宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2中晏建设集团有限公司肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段肇东市建安工程管理服务有限公司(略)年1月(略)日(略)3中晏建设集团有限公司正远·金麟府山西正远房地产开发有限公司(略)年7月1日(略)4驿大项目管理有限公司彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)5驿大项目管理有限公司景泰县北城区地灾搬迁项目景泰县城投房地产开发有限责任公司(略)年8月1日(略)6驿大项目管理有限公司古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)古蔺弘亿投资发展有限公司(略)年2月(略)日(略).(略)7驿大项目管理有限公司仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务仙桃市城乡融合产业投资有限公司(略)年8月(略)日(略)8河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)9河北瑞池工程项目管理有限公司大城县教育园区基础设施建设项目工程监理大城县教育和体育局(略)年(略)月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理河北临空集团有限公司(略)年9月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市人民医院迁建项目工程监理廊坊市人民医院(略)年6月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司广阳区许各庄村棚户区改造项目监理廊坊市广阳房地产开发有限公司(略)年(略)月9日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
标段:(略)
所属专业:(略)
所属地区:(略)
开标时间:(略)
开标地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期1中晏建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天2驿大项目管理有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天3河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略) (略).(略) 合格从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号1中晏建设集团有限公司周华工程师国家注册监理工程师(略)2驿大项目管理有限公司向利民工程师国家注册监理工程师(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友高级工程师国家注册监理工程师(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中晏建设集团有限公司符合招标文件要求2驿大项目管理有限公司符合招标文件要求3河北瑞池工程项目管理有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1中晏建设集团有限公司宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2中晏建设集团有限公司肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段肇东市建安工程管理服务有限公司(略)年1月(略)日(略)3中晏建设集团有限公司正远·金麟府山西正远房地产开发有限公司(略)年7月1日(略)4驿大项目管理有限公司彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)5驿大项目管理有限公司景泰县北城区地灾搬迁项目景泰县城投房地产开发有限责任公司(略)年8月1日(略)6驿大项目管理有限公司古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)古蔺弘亿投资发展有限公司(略)年2月(略)日(略).(略)7驿大项目管理有限公司仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务仙桃市城乡融合产业投资有限公司(略)年8月(略)日(略)8河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)9河北瑞池工程项目管理有限公司大城县教育园区基础设施建设项目工程监理大城县教育和体育局(略)年(略)月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理河北临空集团有限公司(略)年9月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市人民医院迁建项目工程监理廊坊市人民医院(略)年6月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司广阳区许各庄村棚户区改造项目监理廊坊市广阳房地产开发有限公司(略)年(略)月9日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
服务期
1
中晏建设集团有限公司
(略).(略)
合格
从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天
2
驿大项目管理有限公司
3
河北瑞池工程项目管理有限公司
从招标人书面确认监理单位进场后(略)个日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期
2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号1中晏建设集团有限公司周华工程师国家注册监理工程师(略)2驿大项目管理有限公司向利民工程师国家注册监理工程师(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友高级工程师国家注册监理工程师(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中晏建设集团有限公司符合招标文件要求2驿大项目管理有限公司符合招标文件要求3河北瑞池工程项目管理有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1中晏建设集团有限公司宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2中晏建设集团有限公司肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段肇东市建安工程管理服务有限公司(略)年1月(略)日(略)3中晏建设集团有限公司正远·金麟府山西正远房地产开发有限公司(略)年7月1日(略)4驿大项目管理有限公司彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)5驿大项目管理有限公司景泰县北城区地灾搬迁项目景泰县城投房地产开发有限责任公司(略)年8月1日(略)6驿大项目管理有限公司古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)古蔺弘亿投资发展有限公司(略)年2月(略)日(略).(略)7驿大项目管理有限公司仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务仙桃市城乡融合产业投资有限公司(略)年8月(略)日(略)8河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)9河北瑞池工程项目管理有限公司大城县教育园区基础设施建设项目工程监理大城县教育和体育局(略)年(略)月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理河北临空集团有限公司(略)年9月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市人民医院迁建项目工程监理廊坊市人民医院(略)年6月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司广阳区许各庄村棚户区改造项目监理廊坊市广阳房地产开发有限公司(略)年(略)月9日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
序号
项目负责人
职称
相关证书名称
相关证书编号
周华
工程师
国家注册监理工程师
(略)
向利民
王金友
高级工程师
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中晏建设集团有限公司符合招标文件要求2驿大项目管理有限公司符合招标文件要求3河北瑞池工程项目管理有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1中晏建设集团有限公司宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2中晏建设集团有限公司肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段肇东市建安工程管理服务有限公司(略)年1月(略)日(略)3中晏建设集团有限公司正远·金麟府山西正远房地产开发有限公司(略)年7月1日(略)4驿大项目管理有限公司彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)5驿大项目管理有限公司景泰县北城区地灾搬迁项目景泰县城投房地产开发有限责任公司(略)年8月1日(略)6驿大项目管理有限公司古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)古蔺弘亿投资发展有限公司(略)年2月(略)日(略).(略)7驿大项目管理有限公司仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务仙桃市城乡融合产业投资有限公司(略)年8月(略)日(略)8河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)9河北瑞池工程项目管理有限公司大城县教育园区基础设施建设项目工程监理大城县教育和体育局(略)年(略)月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理河北临空集团有限公司(略)年9月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市人民医院迁建项目工程监理廊坊市人民医院(略)年6月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司广阳区许各庄村棚户区改造项目监理廊坊市广阳房地产开发有限公司(略)年(略)月9日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1中晏建设集团有限公司宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2中晏建设集团有限公司肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段肇东市建安工程管理服务有限公司(略)年1月(略)日(略)3中晏建设集团有限公司正远·金麟府山西正远房地产开发有限公司(略)年7月1日(略)4驿大项目管理有限公司彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)5驿大项目管理有限公司景泰县北城区地灾搬迁项目景泰县城投房地产开发有限责任公司(略)年8月1日(略)6驿大项目管理有限公司古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)古蔺弘亿投资发展有限公司(略)年2月(略)日(略).(略)7驿大项目管理有限公司仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务仙桃市城乡融合产业投资有限公司(略)年8月(略)日(略)8河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)9河北瑞池工程项目管理有限公司大城县教育园区基础设施建设项目工程监理大城县教育和体育局(略)年(略)月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理河北临空集团有限公司(略)年9月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司廊坊市人民医院迁建项目工程监理廊坊市人民医院(略)年6月(略)日(略)(略)河北瑞池工程项目管理有限公司广阳区许各庄村棚户区改造项目监理廊坊市广阳房地产开发有限公司(略)年(略)月9日(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载带塑料带项目
江西洁美电子信息材料有限公司
(略)年6月(略)日
肇东文化旅游康养城项目全过程工程监理服务三标段
肇东市建安工程管理服务有限公司
(略)年1月(略)日
正远·金麟府
山西正远房地产开发有限公司
(略)年7月1日
4
彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目
彭州市歆越达房地产开发有限责任公司
(略)年(略)月1日
5
景泰县北城区地灾搬迁项目
景泰县城投房地产开发有限责任公司
(略)年8月1日
6
古蔺县特色酱酒成品绿色智能储运库 建设项目(一期)(监理服务)
古蔺弘亿投资发展有限公司
(略)年2月(略)日
7
仙桃市农民工返乡创业园项目监理服务
仙桃市城乡融合产业投资有限公司
(略)年8月(略)日
8
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段
廊坊临空房地产开发建设有限公司
(略)年9月1日
9
大城县教育园区基础设施建设项目工程监理
大城县教育和体育局
(略)年(略)月(略)日
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流港综合基础建设项目监理
河北临空集团有限公司
(略)年9月(略)日
廊坊市人民医院迁建项目工程监理
廊坊市人民医院
广阳区许各庄村棚户区改造项目监理
廊坊市广阳房地产开发有限公司
(略)年(略)月9日
4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中晏建设集团有限公司周华宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目江西洁美电子信息材料有限公司(略)年6月(略)日(略)2驿大项目管理有限公司向利民彭州万达广场城市综合体项目-监理服务项目彭州市歆越达房地产开发有限责任公司(略)年(略)月1日(略)3河北瑞池工程项目管理有限公司王金友北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安 置房项目监理五标段廊坊临空房地产开发建设有限公司(略)年9月1日(略)5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
合同签订金额
宜黄县江西洁美电材年产(略).5万吨纸质载 带塑料带项目
5.所有投标人评分情况序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)专家二专家一专家三专家四专家五专家五专家三专家二专家四专家一1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
单位名称
详细评审(明标)
详细评审(暗标)
专家二
专家一
专家三
专家四
专家五
中科三正建设集团有限公司
四川同创建设工程管理有限公司
荣泰工程管理咨询有限公司
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1驿大项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)2河北瑞池工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)3中科三正建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)4四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)5中晏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)6荣泰工程管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。
(1)江苏国兴建设项目管理有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。
(2)中基华工程管理集团有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
(3)河北远大工程咨询有限公司未按招标文件要求提供保证金发票,根据招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金要求,其投标文件被否决。(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
(4)秦皇岛市建筑设计院有限公司资格项业绩为在建项目不符合招标文件要求,根据招标文件资格后审必要合格条件标准序号5企业类似业绩要求,其投标文件被否决。
7.提出异议的渠道和方式:(略)联系方式招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)8.其他公示内容:(略)
联系方式
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。