| 所在地区: | 福建-龙岩-漳平市 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
漳平市农村生活污水收集与处理工程(二期)全过程工程咨询
中标候选人(暨中标结果)重新评审公示
本项目于(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招 标 人:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
二、招标项目名称:(略)
评标办法:(略)
三、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人,
评审结果如下:
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 总得分 | 项目总负责人 | 证书编号 |
第一中标候选人 | 中建海峡(晋江)工程管理有限公司(联合体成员:(略) | (略) | (略).1 | 叶美铺 | (略) |
服务期限:(略)
项目管理目标:(略)
中标人类似业绩:
项目名称 | 业绩项目包含内容 | 业主单位 | 总投资额(万元) | 项目现状 |
沈阳所扬州院航空谷研发中心项目(一期)全过程工程咨 询服务 | 项目管理、 工程监理、 造价咨询 | 沈阳飞机设计研 究所扬州协同创 新研究院有限公 司 | (略) | 竣工 |
沈阳所扬州院航空谷研发中心项目(一期)装饰装修工程全过程工程咨询服务 | 项目管理、 工程监理、 造价咨询 | 沈阳飞机设计研 究所扬州协同创 新研究院有限公 司 | (略).(略) | 竣工 |
四、废标情况及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建建投工程咨询管理有限公司 | 设计咨询负责人电子注册证书使用有效期过期,不符合招标文件对“有效证书”的实质性要求。 | / |
五、监督部门对投诉的处理决定:
原第一中标候选人【福建互华土木工程管理有限公司(联合体成员:(略)
六、评标委员会成员名单:(略)
七、公示时间:(略)
八、异议提出:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
备注:(略)
窗体底端
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
(略)年(略)月(略)日
中标结果公示.pdf
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。