国家税务总局焦作市税务局综合业务办公用房维修改造项目
中标候选人公示
一、项目基本情况
1、项目编号:(略)
2、项目名称:(略)
3、招标方式:(略)
4、招标公告发布日期:(略)
5、评审日期:(略)
二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、工期、质量要求
1、项目概况:(略)
项目现状:(略)
项目维修改造内容包括:(略)
2、项目地点:(略)
3、标段划分:(略)
4、招标范围:(略)
5、计划工期:(略)
6、质量要求:(略)
三、评委评分情况
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序:(略)
2、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细:(略)
四、投标人投标文件被否决原因:
河南鑫政德园林建筑工程有限公司、河南锦和建筑装饰工程有限公司、河南中获建设工程有限公司、河南中投建设有限公司、河南国桓建筑工程有限公司递交的投标文件中拟派项目经理为被河南省建筑市场监管公共服务平台标注为有在建项目的人员,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格性评审标准的人员要求,未通过初步评审;河南中煜集团建设有限公司递交的投标文件中未提供一级注册造价工程师签字并加盖执业专用章的已标价工程量清单,不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准的实质性要求,未通过初步评审。
五、中标候选人情况:
第一中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量:(略)
缺陷责任期:(略)
项目经理:(略)
企业业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
业绩三:(略)
业绩四:(略)
项目经理业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
第二中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量:(略)
缺陷责任期:(略)
项目经理:(略)
企业业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
业绩三:(略)
业绩四:(略)
项目经理业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
第三中标候选人:(略)
地址:(略)
投标报价:(略)
工期:(略)
质量:(略)
缺陷责任期:(略)
项目经理:(略)
企业业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
业绩三:(略)
业绩四:(略)
业绩五:(略)
项目经理业绩:
业绩一:(略)
业绩二:(略)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(略)
七、评标结果公示发布媒介及公示期限:
本中标候选人公示在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、阳光易招公共资源交易平台和国家税务总局焦作市税务局门户网站上发布,公示期限为3日。
八、其他补充事宜:
1.各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
2.监督单位:(略)
地?址:(略)
电?话:(略)
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:(略)
地?址:(略)
联系人:(略)
电?话:(略)
招标代理机构:(略)
地?址:(略)
联系人:(略)
电?话:(略)
(略)年(略)月(略)日
?
附件下载:(略)