| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 | 发布日期: | 2025年10月19日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
二、其他公示内容 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 否决理由 否决投标依据条款 备注 云南升盟工程咨询有限公司/四川公路工程咨询监理有限公司/河南大河工程建设管理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STZJ-1标段 中联路海集团有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-1标段 云南伟德工程监理有限公司/新疆成汇工程管理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-1标段 北京华宏工程咨询有限公司/河南俊发工程咨询有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-1标段 北京诚盟工程项目管理有限公司/吉林省公路工程监理有限责任公司/中鸿荣造项目管理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-2标段 云南展旭工程咨询有限公司/北京正立监理咨询有限公司/江西通慧科技集团股份有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-2标段 河南豫路工程技术开发有限公司/陕西交通科技有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-2标段 江苏华宁工程咨询有限公司/江苏纬信工程咨询有限公司 投标人的隧道业绩不符合招标文件规定 评标办法 2.1.2(3) STJL-2标段 北京诚盟工程项目管理有限公司/吉林省公路工程监理有限责任公司/中鸿荣造项目管理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-3标段 河南豫路工程技术开发有限公司/陕西交通科技有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-3标段 北京华宏工程咨询有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-3标段 云南升盟工程咨询有限公司/四川公路工程咨询监理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-3标段 北京华宏工程咨询有限公司/河南俊发工程咨询有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-4标段 云南升盟工程咨询有限公司/四川公路工程咨询监理有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-4标段 河南豫路工程技术开发有限公司/陕西交通科技有限公司/新恒丰咨询集团有限公司 未按照招标文件的规定提供保证金 评标办法 2.1.1、2.1.3(3) STJL-4标段 云南云通监理咨询有限公司/云南省公路工程监理咨询有限公司 投标函中大写投标报价的数值与不见面开标大厅开标记录表(或开标一览表)中的投标报价不一致。 评标办法 2.1.1、2.1.3(6) STJL-2标段 河南省豫通工程管理咨询有限公司 投标函中大写投标报价的数值与不见面开标大厅开标记录表(或开标一览表)中的投标报价不一致。 评标办法 2.1.1、2.1.3(6) STJL-2标段 中标候选人其他需说明事项 监督部门名称及联系电话 行政监督:(略) 纪检监察:(略) (略)-(略)(招标人纪检) 异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起(略)日内向负责监督项目招标的交通运输行政主管部门投诉。 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。