标段(包)编号:(略) 呼南高铁宜城综合客运枢纽公共区域装修工程 于(略)年?9月(略)日在?湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网 发布招标公告,?(略)年?(略)月?(略) 日?9 时?(略)分在?宜城市公共资源交易中心开标,并于?(略)年?(略)月?(略) 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,?宜城市道路运输管理所 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:(略) 中标候选人名称 | 湖北龙昇建筑工程有限公司 | 湖北诚峰建设有限公司 | 武汉宸嘉建设有限公司 | 投标报价(元) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | (略) | (略) | (略) | 投标人资质证书名称及编号(如有) | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 D(略) | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 D(略) | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 D(略) | 拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) | 项目经理:(略) 建筑工程二级建造师 鄂(略) | 项目经理:(略) 建筑工程二级建造师 (略) | 项目经理:(略) 建筑工程二级建造师 鄂(略) | 技术负责人:(略) 中级 F(略) | 技术负责人:(略) 中级 M(略) | 技术负责人:(略) 中级 十职改办任字【(略)】(略)号 | 施工员:(略) (略) | 施工员:(略) (略) | 施工员:(略) (略) | 质量员:(略) (略) | 质量员:(略) (略) | 质量员:(略) (略) | 安全员:(略) 鄂建安 C2((略))(略) | 安全员:(略) 鄂建安 C3((略))(略) | 安全员:(略) 鄂建安 C3((略))(略) | 材料员:(略) (略) | 材料员:(略) (略) | 材料员:(略) (略) | 资料员:(略) (略) | 资料员:(略) (略) | 资料员:(略) (略) | / | / | 劳务员:(略) (略) | / | / | 标准员:(略) (略) | / | / | 机械员:(略) (略) | / | / | 造价员:(略) 建[造](略) |
业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写) | 投标人 | 项目名称 | 合同金额(万元) | 项目负责人 | 备注 | 湖北龙昇建筑工程有限公司 | 咸丰县卫生应急与实验综合楼建设项目 | (略).(略) | 蒋怡丰 | / | 保康后坪集镇学校集体迁建项目 | (略).(略) | 任行全 | / | 恩施市芭蕉侗族乡公共交通车辆首末站建设项目 | (略).(略) | 任行全 | / | 湖北诚峰建设有限公司 | 仙桃市城区智能农贸市场建设项目金台农资超市工程 | (略).(略) | 徐勇兵 | / | 仙桃市公安强制隔离戒毒所工程 | (略).(略) | 印君超 | / | 仙桃市大新路小学教学楼新建项目 | (略) | 印成进 | | 武汉宸嘉建设有限公司 | 宜昌市第二中学综合楼、教学楼维修改造工程 | (略).(略) | 徐满 | / | 积木之家装修改造工程 | (略).(略) | 王倩 | / |
奖项(进入评分奖项的均需填写) | 投标人 | 奖项及获奖项目名称 | 颁奖部门 | 获奖日期 | 备注 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
评标情况 | 评标工作于?(略)年?(略)?月?(略) 日?(略) 时?(略) 分(北京时间)在??宜城市公共资源交易中心 第??二??评标室通过??综合评估法??进行评标,评标过程如下:(略) 一、初步评审:(略) 1、形式评审阶段:(略) 2、资格评审阶段:(略) 3、响应性评审:(略) 二、详细评审:(略) 三、评审结果:(略) 中标候选人(排名不分先后):(略) 招标单位经办人:(略) | |
评标结果 投标人 | 投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 其他因素评分得分 | 总分 | 排序 | 湖北诚峰建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 1 | 湖北龙昇建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 武汉宸嘉建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 5 | 武汉中晟通市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 2.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 6 |
废标结果 投标人 | 被否决的依据 | 湖北金秋实建筑安装工程有限公司;湖北坤泰建筑装饰工程有限公司 | 投标人未按招标文件第五章工程量清单第2.2,投标人必须按照工程量清单填报价格、项目编码、项目名称、项目特征、计量单位与招标工程量清单一致的要求提交文件。 |
三、公示时间 公示期为(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分。? 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。?五、联系方式 1.?招标人:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话(传真):(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话(传真):(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话(传真):(略) 4.公共资源交易综合监管机构:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 电话(传真):(略) |