| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止 |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止 |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期结束为止 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | 常中学 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | (略) |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | 张凤敏 | 高级工程师 | 国家级注册监理工程师 | (略) |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | 范建娥 | 工程师 | 国家注册监理工程师注册执业证书 | (略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | 贵阳市修文县工业园区二官坝产业园基础设施建设项目(修文县龙扎线延伸段道路工程) | 修文县市政建设投资有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 2 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | 修文县东连线路网及停车场项目 | 修文县城市发展投资集团有限责任公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 3 | 天恒项目管理集团有限公司 | (略)年长安区城区市政基础设施建设项目监理 | 石家庄市长安区城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
| 4 | 天恒项目管理集团有限公司 | 正定新区太行大街东辅路(隆兴路-恒阳路)道路提升改造工程监理 | 正定县(正定新区)项目建设中心 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
| 5 | 中基华工程管理集团有限公司 | 固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理 | 固安县住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
| 6 | 中基华工程管理集团有限公司 | 邯山区城市排水防涝工程项目监理 | 邯郸市邯山区住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
| 7 | 中基华工程管理集团有限公司 | 启动区初期雨水工程(一期)监理 | 中国雄安集团生态建设投资有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略)元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中元方工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 新隆基项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北众联基业工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 达信建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川同创建设工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中科旭日建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北锐诚工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北丁辰工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 晟华建设咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北华盈工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北佰欣工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中元方工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 新隆基项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北众联基业工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 达信建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川同创建设工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中科旭日建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北锐诚工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北丁辰工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 晟华建设咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北华盈工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北佰欣工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 垚鑫工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 天恒项目管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中元方工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 新隆基项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北众联基业工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 达信建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川同创建设工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中科旭日建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北锐诚工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北丁辰工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 四川省城市建设工程咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 晟华建设咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北华盈工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北顺诚工程建设项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北佰欣工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。