招标项目名称:(略) |
招标项目编号:(略) |
公示名称:(略) |
公示编号:(略) |
公示内容: |
标段:(略) |
所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略),(略),(略).(略)元 | (略),(略),(略).(略)元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | (略) |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | (略),(略),(略).(略)元 | (略),(略),(略).(略)元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | (略) |
3 | 中国二十二冶集团有限公司 | (略),(略),(略).(略)元 | (略),(略),(略).(略)元 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | (略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 李洋 | 高级工程师 | 建造师证 | 冀(略) |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | 李哲 | 工程师 | 建造师证 | 冀(略) |
3 | 中国二十二冶集团有限公司 | 果义成 | 工程师 | 建造师证 | 冀(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 中国二十二冶集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 鹰潭高新区铜精深加工定制厂房及配套基础设施建设项目工 | 江西炬能产业园运营有限公司 | (略)/6/6 | (略) |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | 河北赞皇经济开发区标准化厂房建设项目 | 河北赞皇经济开发区管理委员会 | (略)/9/(略) | (略).(略) |
3 | 石家庄建工集团有限公司 | 井冈山市碧溪产业园五期标准化厂房建设项目(二号地块) | 吉安市泊士停车管理有限公司 | (略)/2/(略) | (略).(略) |
4 | 中国二十二冶集团有限公司 | 临泰高级中学项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一期) | 临西县开运文化旅游发展有限公司 | (略)/5/(略) | (略) |
5 | 中国二十二冶集团有限公司 | 沧州市经贸职业教育园项目-沧州市职业技术教育中心 | 沧州市建设投资集团有限公司 | (略)/5/(略) | (略) |
6 | 中国二十二冶集团有限公司 | 淮州新城教育产业园区设计-施工总承包 | 金堂县兴金工业投资有限责任公司 | (略)/7/(略) | (略) |
7 | 中国二十二冶集团有限公司 | 南阳电驱产业园项目(一期) | 南阳佳海产业新城发展有限公司 | (略)/(略)/(略) | (略) |
8 | 中国二十二冶集团有限公司 | 余新镇科创中心项目 | 嘉兴市嘉南投资发展有限公司 | (略)/(略)/(略) | (略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 李洋 | 鹰潭高新区铜精深加工定制厂房及配套基础设施建设项目工 | 江西炬能产业园运营有限公司 | (略)/6/6 | (略) |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | 李哲 | 井冈山市碧溪产业园五期标准化厂房建设项目(二号地块) | 吉安市泊士停车管理有限公司 | (略)/2/(略) | (略).(略) |
3 | 中国二十二冶集团有限公司 | 果义成 | “精密部品+储能”产品智能制造基地项目 | 浙江津荣新能源科技有限公司 | (略)/5/8 | (略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 龙嘉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 河北三筑建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 锦豪建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 秦皇岛兴龙建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 河北固通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
6 | 汉程建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
7 | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
8 | 河北武建建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
9 | 河北晏丰建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 陕西宏兴建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 东创建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北洋溪建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 唐山现代建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河南潞扬建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北天昕建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄市建通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河南星际建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北广峦建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北方阳建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北奥北建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北尧赫建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北汉卿建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 金秋建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北旭焱建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北恒业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 慧鹏建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北鹊绮建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北城建建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中建三局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中建科工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中铁十四局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 福建大景建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北唐宁建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中益诚达建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国建筑第四工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北天森建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北澳尔拓建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国电建集团河北工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 沛满市政工程河北有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 天逸建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中北望岳建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 北京国扶建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北任航建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国二十二冶集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建工集团有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 广西贵港建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建设集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北太平洋建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国建筑第八工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 大元建业集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中铁二十局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北冀强路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 邯郸市邯一建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 龙嘉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 河北三筑建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 锦豪建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 秦皇岛兴龙建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 河北固通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
6 | 汉程建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
7 | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
8 | 河北武建建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
9 | 河北晏丰建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 陕西宏兴建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 东创建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北洋溪建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 唐山现代建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河南潞扬建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北天昕建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄市建通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河南星际建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北广峦建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北方阳建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北奥北建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北尧赫建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北汉卿建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 金秋建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北旭焱建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北恒业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 慧鹏建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北鹊绮建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北城建建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中建三局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中建科工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中铁十四局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 福建大景建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北唐宁建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中益诚达建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国建筑第四工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北天森建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北澳尔拓建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国电建集团河北工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 沛满市政工程河北有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 天逸建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中北望岳建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 北京国扶建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北任航建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国二十二冶集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建工集团有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 广西贵港建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北建设集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北太平洋建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中国建筑第八工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 大元建业集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 中铁二十局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北冀强路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 邯郸市邯一建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
龙嘉建设集团有限公司 | 河北三筑建筑工程有限公司 | 锦豪建工集团有限公司 | 秦皇岛兴龙建设工程有限公司 | 河北固通建设工程有限公司 | 汉程建设工程有限公司 | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | 河北武建建筑工程有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北晏丰建设工程有限公司 | 陕西宏兴建设工程有限公司 | 东创建设集团有限公司 | 河北洋溪建筑工程有限公司 | 唐山现代建设集团有限公司 | 河北建业建筑工程有限公司 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 河北天昕建设集团有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
石家庄市建通建设工程有限公司 | 河南星际建设工程有限公司 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 河北广峦建筑工程有限公司 | 河北方阳建筑工程有限公司 | 衡水润民市政工程有限公司 | 河北奥北建设集团有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北尧赫建设工程有限公司 | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | 河北汉卿建设工程有限公司 | 金秋建设集团有限公司 | 河北旭焱建设工程有限公司 | 河北恒业建筑工程有限公司 | 慧鹏建设集团有限公司 | 河北鹊绮建筑工程有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北城建建设工程有限公司 | 石家庄建工集团有限公司 | 中建三局集团有限公司 | 中建科工集团有限公司 | 中铁十四局集团有限公司 | 福建大景建设有限公司 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 中际城投建设发展有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
中益诚达建设集团有限公司 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 中国建筑第四工程局有限公司 | 纵揽建设发展有限公司 | 河北天森建工集团有限公司 | 河北澳尔拓建筑工程有限公司 | 中国电建集团河北工程有限公司 | 沛满市政工程河北有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
天逸建设集团有限公司 | 中北望岳建设有限公司 | 北京国扶建设有限公司 | 河北任航建设工程有限公司 | 中国二十二冶集团有限公司 | 河北建工集团有限责任公司 | 广西贵港建设集团有限公司 | 河北建设集团股份有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北太平洋建工集团有限公司 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 大元建业集团股份有限公司 | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | 中铁二十局集团有限公司 | 河北冀强路桥工程有限公司 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 邯郸市邯一建筑工程有限公司 |
1 | 信用评价分 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 汇总 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | 石家庄一建建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 1 |
2 | 石家庄建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 2 |
3 | 中国二十二冶集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 6.(略) | (略).(略) | 3 |
4 | 河北建工集团有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 4 |
5 | 中国建筑第八工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 5 |
6 | 中国电建集团河北工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 6 |
7 | 秦皇岛兴龙建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 6.(略) | (略).(略) | 7 |
8 | 大元建业集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 8 |
9 | 石家庄市建通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | 9 |
(略) | 河北建设集团股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北天森建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 6.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中铁十四局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中国建筑第四工程局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 邯郸市邯一建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北天昕建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中铁二十局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中建三局集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中益诚达建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 唐山现代建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中建科工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北武建建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北城建建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北恒业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 沛满市政工程河北有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北广峦建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 天逸建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 汉程建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北晏丰建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河南潞扬建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北鹊绮建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 陕西宏兴建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北洋溪建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北三筑建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 龙嘉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 中北望岳建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北尧赫建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北澳尔拓建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 锦豪建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 金秋建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河南星际建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 广西贵港建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北固通建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 慧鹏建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北汉卿建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北冀强路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 东创建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北方阳建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北太平洋建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北奥北建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 北京国扶建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北任航建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 福建大景建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北建业建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北唐宁建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北旭焱建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略) |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 山东高速德建集团有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
2 | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 投标函附录未提供投标范围和投标有效期 |
3 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
4 | 中京建设集团有限公司 | 5、(略)页不符合暗标要求 |
5 | 河北欧垒建筑工程有限公司 | 投标函附录未提供投标范围和投标有效期 |
6 | 衡水正大建筑有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
7 | 石家庄中诚建筑集团有限公司 | 缺少专建职筑工人实名制管人员理 |
8 | 义峰建设投资集团有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
9 | 科城建工集团有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 保定建业集团有限公司 | (略)页不符合暗标要求 |
(略) | 河南珉水建设工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 山西四建集团有限公司 | 3、(略)页不符合暗标要求 |
(略) | 山西一建集团有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 中国二冶集团有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 河北辉胜建筑工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 邯郸市邯二建筑工程有限公司 | (略)、(略)页不符合暗标要求 |
(略) | 河北迎客隆建设工程集团有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 中捷建安工程集团有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 中冶天工集团天津有限公司 | 未提供财务报告 |
(略) | 四川幔延建筑工程有限公司 | 缺少专建职筑工人实名制管人员理 |
(略) | 河北平祥建设工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 中建路桥集团有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 衡水和利建设集团有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 河北中水建设工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 山东鹏祥建设工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 中国建筑一局(集团)有限公司 | (略)、(略)页不符合暗标要求 |
(略) | 河北科工建设集团有限公司 | (略)页不符合暗标要求 |
(略) | 中国十七冶集团有限公司 | (略)页不符合暗标要求 |
(略) | 河南创纳建筑工程有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 中景永泰建设工程有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
(略) | 河北炎顺建设工程有限责任公司 | 未提供合格的财务状况 |
(略) | 中铁上海工程局集团有限公司 | (略)、(略)、(略)页不符合暗标要求 |
(略) | 中国华冶科工集团有限公司 | 投标函附录未提供投标范围和投标有效期 |
(略) | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 投标函附录未提供投标范围和投标有效期 |
(略) | 中铁北京工程局集团有限公司 | (略)页不符合暗标要求 |
(略) | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 河南金博文建设工程有限公司 | 投标函附录未提供招标范围和投标有效期 |
(略) | 中投腾宇建设有限公司 | 缺少专职建筑工人实名制管理人员 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略) | 电话:(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱:(略) |