招标项目名称:(略) |
招标项目编号:(略) |
公示名称:(略) |
公示编号:(略) |
公示内容: |
标段:(略) |
所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 监理服务期 |
1 | 河北建达工程监理有限公司 | 1,(略),(略).(略)元 | 1,(略),(略).(略)元 | 自合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
2 | 共赢建设集团有限公司 | 1,(略),(略).(略)元 | 1,(略),(略).(略)元 | 自合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
3 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | 1,(略),(略).(略)元 | 1,(略),(略).(略)元 | 自合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北建达工程监理有限公司 | 李汉平 | 工程师 | 注册监理工程师证 | (略) |
2 | 共赢建设集团有限公司 | 耿玉杰 | 工程师 | 注册监理工程师证 | (略) |
3 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | 刘思佳 | 工程师 | 注册监理工程师证 | (略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 河北建达工程监理有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 共赢建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北建达工程监理有限公司 | 衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目一产业孵化中心 | 衡水高新园区科技发展有限公司 | (略)/6/(略) | (略) |
2 | 河北建达工程监理有限公司 | 晟泰家和小区建设项目(1#-7#楼、老年服务中心、配套公建)施工监理 | 衡水市建投晟泰房地产开发有限公司 | (略)/8/(略) | 施工合同金额的0.(略)% |
3 | 共赢建设集团有限公司 | 森海怡和府二区工程监理 | 秦皇岛和信城发房地产开发有限公司 | (略)/7/(略) | (略).8 |
4 | 共赢建设集团有限公司 | 任丘农发盘扣、脚手架产业园区建设项目监理 | 任丘农发园区建设有限公司 | (略)/6/(略) | 按建筑安装工程费的1.(略)% |
5 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | 河北地质大学新校区一期工程监理一标段 | 河北地质大学 | (略)/(略)/(略) | (略) |
6 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | 石家庄美术馆项目 | 石家庄建拓房地产开发有限公司 | (略)/7/(略) | (略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 共赢建设集团有限公司 | 耿玉杰 | 任丘农发盘扣、脚手架产业园区建设项目监理 | 任丘农发园区建设有限公司 | (略)/6/(略) | 按建筑安装工程费的1.(略)% |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 保定市科信工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 河北金三环项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 衡水环宇建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
6 | 河北建达工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
7 | 共赢建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
8 | 河北正信工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
9 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 亚乐项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 承德城建工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北恒潇项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北华翔兴油工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北卓众工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 五洲工程顾问集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 晟川工程技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 建信项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 君利源珺工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 北京新森智业工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 保定市科信工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 河北金三环项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 衡水环宇建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
6 | 河北建达工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
7 | 共赢建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
8 | 河北正信工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
9 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 亚乐项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 承德城建工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北恒潇项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北华翔兴油工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北卓众工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 五洲工程顾问集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 晟川工程技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 建信项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 君利源珺工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 北京新森智业工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
|
| 汇总 |
1 | 保定市科信工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
2 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
3 | 河北金三环项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
4 | 衡水环宇建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
5 | 河北中原工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
6 | 河北建达工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
7 | 共赢建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
8 | 河北正信工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
9 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 亚乐项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 承德城建工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北恒潇项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北华翔兴油工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北卓众工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 五洲工程顾问集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 晟川工程技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 建信项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 君利源珺工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
(略) | 北京新森智业工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
|
| (略).(略) |
序号 | 投标单位 | 监理大纲得分 | 资信、业绩评审得分 | 报价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | 河北建达工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 1 |
2 | 共赢建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 |
3 | 石家庄汇通工程管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 |
4 | 河北中原工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 |
5 | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 5 |
6 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 6 |
7 | 河北金三环项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 7 |
8 | 河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 8 |
9 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 9 |
(略) | 晟川工程技术有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 保定市科信工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北正信工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 亚乐项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 君利源珺工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北华翔兴油工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北恒潇项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 衡水环宇建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 建信项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 北京新森智业工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 五洲工程顾问集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北卓众工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 承德城建工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 国务河北省能源发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
(略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 投标函附录中未按招标文件要求对投标有效期、质量标准、招标范围等实质性内容作出响应 |
2 | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | 法定代表人身份证件非原件扫描件 |
3 | 德润工程咨询有限公司 | 法定代表人身份证件非原件扫描件 |
4 | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | 投标函附录中未按招标文件要求对投标有效期、质量标准、招标范围等实质性内容作出响应 |
5 | 中元方工程咨询有限公司 | 法定代表人身份证件非原件扫描件 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略) | 电话:(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱:(略) |