(略)年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目三标段中标候选人公示 招标项目名称:(略) 招标项目编号:(略) 公示名称:(略) 公示内容: 标段:(略) | 所属专业:(略) | 所属地区:(略) | 开标时间:(略) | 开标地点:(略) | 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | 恒康工程科技有限公司 | 1,(略),(略).(略) | 1,(略),(略).(略) | 合格 | (略)日历天 | 2 | 金恒煜建设有限公司 | 1,(略),(略).(略) | 1,(略),(略).(略) | 合格 | 计划工期:(略) | 3 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 1,(略),(略).(略) | 1,(略),(略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 恒康工程科技有限公司 | 王辉 | 工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 冀(略) | 2 | 金恒煜建设有限公司 | 张少龙 | 工程师 | 二级建造师 | 冀(略) | 3 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 龚云权 | 工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 恒康工程科技有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 金恒煜建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | // | // | // | // | // | // |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | // | // | // | // | // | // | // |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 7.(略) | 9.(略) | 9.(略) | 9.(略) | 9.(略) | 2 | 恒康工程科技有限公司 | 7.(略) | 9.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 9.(略) | 3 | 金恒煜建设有限公司 | 6.(略) | 9.(略) | 8.(略) | 7.(略) | 9.(略) | 4 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 6.(略) | 9.(略) | 8.(略) | 7.(略) | 9.(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 | 金恒煜建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 恒康工程科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3 | 金恒煜建设有限公司 | (略).7 | (略).(略) | 4 | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
说明:(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 华南兴政工程建设有限公司 | 未按招标文件要求进行签字盖章 | 2 | 河南念引建筑工程有限公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
7.提出异议的渠道和方式:(略) 联系方式 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) | 地址:(略) | 地址:(略) | 联系人:(略) | 联系人:(略) | 电话:(略) | 电话:(略) | 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容: |