秦皇岛经开区住宅小区老旧电梯更新改造项目(一标段) 中标候选人公示 基本情况: 工程名称:(略) 开标日期:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
中标候选人公示 基本情况: 工程名称:(略) 开标日期:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
基本情况: 工程名称:(略) 开标日期:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
工程名称:(略) 开标日期:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
开标日期:(略) 开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
开标地点:(略) 公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
公示开始日期:(略) 1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
1.中标候选人名单 序号统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元人民币)评标价格(元人民币)质量标准交货期(日历天)1(略)MA0DM5J(略)河北辉通电梯有限公司(略)(略)合格(略)2(略)MA0EJUCP(略)秦皇岛众珑电梯有限公司(略) (略)合格(略)3(略)秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略)(略)合格(略) 2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
序号
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
单位名称
投标价格(元人民币)
(元人民币)
评标价格(元人民币)
质量标准
标准
交货期(日历天)
(日历天)
1
(略)MA0DM5J(略)
河北辉通电梯有限公司
(略)
合格
2
(略)MA0EJUCP(略)
秦皇岛众珑电梯有限公司
3
秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司
2.中标候选人项目经理 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北辉通电梯有限公司王艳///2秦皇岛众珑电梯有限公司李凤春///3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司肖春龙/// 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
王艳
/
李凤春
肖春龙
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北辉通电梯有限公司符合招标文件要求2秦皇岛众珑电梯有限公司符合招标文件要求3秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1河北辉通电梯有限公司皓月天鉴一区电梯采购安装工程秦皇岛筑融房地产开发有限公司(略)年4月7日(略)河北辉通电梯有限公司阳光华著商住小区承德鑫源房地产开发集团有限公司(略)年6月(略)日(略)秦皇岛众珑电梯有限公司保定城市更新三标段项目室内电梯工程中国水利水电第三工程局有限公司(略)年4月(略) 4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
皓月天鉴一区电梯采购安装工程
秦皇岛筑融房地产开发有限公司
(略)年4月7日
阳光华著商住小区
承德鑫源房地产开发集团有限公司
(略)年6月(略)日
保定城市更新三标段项目室内电梯工程
中国水利水电第三工程局有限公司
(略)年4月
4.(2)中标候选人项目经理业绩 序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1////// 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
项目经理
工程名称
时间
合同签订金额
金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)2河北辉通电梯有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略) 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
秦皇岛金兴电梯有限公司
0.(略)
5.(略)
2.(略)
4
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号中标候选人单位名称专家1专家2专家3专家4专家51秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略) 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
(略).(略)
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号中标候选人单位名称报价得分总得分1秦皇岛金兴电梯有限公司(略).(略)(略).(略)2河北辉通电梯有限公司(略).(略)(略).(略)3秦皇岛众珑电梯有限公司(略).(略)(略).(略)4秦皇岛瑞迅电梯工程有限公司(略).(略)(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1巨立电梯股份有限公司经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件2唐山诺达电梯有限公司评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。 7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
投标人名称
否决原因
巨立电梯股份有限公司
经评标委员会评审发现,巨立电梯股份有限公司投标文件授权委托书中的委托代理人不是电子签章,后面未附法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件投标须知前附表(略).4(5)和第三章评分办法前附表2.1.1 投标文件格式的规定,故其形式评审不通过,否决巨立电梯股份有限公司的投标文件
唐山诺达电梯有限公司
评标委员会评审时发现单位5暗标有页码,不符合招标文件投标须知前附表(略).1暗标要求的排版要求,其余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。
余投标人暗标文件符合招标文件的暗标要求。
7.提出异议的渠道和方式:(略) 受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
受理单位:(略) 联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
联系方式: 招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮件:(略)电子邮件:(略) 8.其他公示内容:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮件:(略)
8.其他公示内容:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。