序号 | 单位名称 | 无效的依据 | | |
1 | 江苏乾祺建设有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的。 |
2 | 上海园林(集团)有限公司 | 未上传土建设施零星维修、安装、标识标牌已标价工程量清单。 |
3 | 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 | 投标人报价中投标总价高于招标人设定的招标控制价总价的或某项分类分项工程量清单项目单价高于相应项目标底综合单价的,含一项高于的。 |
4 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 投标文件中的“建筑工程分类分项工程量清单计价表”与招标文件提供的格式不符。 |
5 | 常州市神州建设有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的。 |
6 | 常州市康业市政工程有限公司 | 投标报价书无报价或投标报价书(投标函)报价与投标价格汇总表不一致的 |
7 | 江苏源鹤建设工程有限公司 | 未上传土建设施零星维修、安装、标识标牌已标价工程量清单。 |
8 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的 |
9 | 杭州创厦建设有限公司 | 企业主要负责人安全生产考核合格证书(A类)和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C类) 未提供。 |
(略) | 泰州德智建设有限公司 | 未上传土建设施零星维修、安装、标识标牌已标价工程量清单。 |
(略) | 河南泽龙建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中无项目经理本人签名。 |
(略) | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 未上传土建设施零星维修、安装、标识标牌已标价工程量清单。 |
(略) | 江苏路航建设工程有限公司 | 未上传标识标牌已标价工程量清单。 |
(略) | 江阴市澄利建设有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的 |
(略) | 江苏亿锦建设有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的 |
(略) | 乾程建设有限公司 | 投标文件中的“建筑工程分类分项工程量清单计价表”与招标文件提供的格式不符。 |
(略) | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的 |
(略) | 福建大景建设有限公司 | 未上传土建设施零星维修、安装、标识标牌已标价工程量清单。 |
(略) | 常熟市中江建设工程有限公司 | 调整不可竞争费或不可竞争费率的。 |
(略) | 江苏晨功建设工程有限公司 | 修改工程量清单的名称或数量的;调整不可竞争费或不可竞争费率的 |