序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1
| 福建省恒鼎建筑工程有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
2
| 宁夏汇通路桥工程有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
3
| 宁德桥达建筑工程有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
4
| 国海建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
5
| 福建天禹鑫建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
6
| 福建亿联升集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
7
| 宁夏旭源建设工程有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
8
| 福建磐磊建设发展有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
9
| 河南省航耀建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略) | 福建鼎禹建设有限公司 | 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省正源建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 中虔建设集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建弘辉建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 前欧建工发展有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 台州豪鑫建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建启丰建筑工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 江西德源建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 昆岑建工有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建鼎瑞信建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建元鹰建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 内蒙古浩禹建筑有限责任公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 四川润邦远华建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建年硕建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 安徽多成建筑工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建博道建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建凯晏建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省鸿联万兴建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 江西巽泰建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 厦门市元固建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建联禹工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建世纪正工建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 湖南佳林建设集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建中巢建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 温州陆顺建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建红珊瑚建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建洲安建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省志远建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建谦一建设发展有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建春望建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建海瑞工程建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建权旺建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 浙江宇度建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略) | 福建鼎熙路桥建设工程有限公司 | 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建南平九峰建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 中正锦鑫(福建)建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 安徽通亚达路桥工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建联泽建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建鑫欣鑫建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建明熠路桥工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建云海湾生态建设有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 安徽坤裕园林建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建晟隆合建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 爱航(福建)建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省涵盛建设集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 泉州龙寅建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 邢台兆成公路工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建日晶建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建景西卓建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 中融皓一建设(福建)有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建九骏建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建坤固建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建铭奕建设有限公司 | 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建超利建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建嘉乐建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建兴唐建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建金水建筑工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建中建宁海建设发展有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省中鑫联建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 永泰县顺通公路养护有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建俊旭建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建锋航建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省宏益路桥建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建宏塔建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建中旭建设有限公司
| 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 井冈山市博达公路施工有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省协禹建设发展有限公司 | 投标函附录序号6未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审与响应性评审标准第一个信封(商 |
(略)
| 福建中永兴建筑工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 海环科技集团股份有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 南昌旭日公路桥梁工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建浦铭建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 中诚智翔建设集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建泽沛集团有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建天佳源建设工程有限公司 | 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建华成路桥工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 青尧建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建欣泷建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省扬帆建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建凯凌建设发展有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省和盛建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省红日水利水电工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建超顺建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建丁亚建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建新朗建设有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 安徽圣合建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略)
| 福建省延明建设工程有限公司
| 投标函附录序号 6 未按照规定填写,不满足招标文件第三章评标办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略) | 福建高通路桥工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省瑞和达建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 河南省强基建筑工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建润锦建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省飞扬建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建海特建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 厦门翔庆建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 鑫海建工集团有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 宁夏华瑞星建筑景观工程有限公司 | 投标函内容填写与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条规定,否决其投标。 |
(略) | 福建瑞达隆盛建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建金捷工程建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建辉禹建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建富祺建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省辰小工程管理有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建津远建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省迎创工程管理有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建腾祥建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省石嵩建筑工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建飞客建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省禹山建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建正乔建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省三明市翼宏建设工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建鑫福泰建设发展有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建中星建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 河南基安建设集团有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 江西聚源建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建宝屋建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 龙岩立扬建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建中永润城建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建晟焱建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建森焱建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 河南苏景建筑工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建天固建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 泉州市鑫鹏建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 龙岩市恒森建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 建瓯市恒成建筑劳务有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省旺合盛建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建省熹旺建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 阿拉善盟云峰道桥有限责任公司
| 未提供已标价工程量清单说明文字,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条c点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建顺航建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建金磊建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 盛世恺翔(福建)建设发展有限公司 | 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建众悦泰建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建众悦鑫建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建中能建设管理有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 中建骏业(福建)集团有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建肴嘉建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建尚果建设工程有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |
(略) | 福建恒武建设有限公司
| 已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)第(1)条b点规定,否决其投标。 |