中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)中标候选人公示 招标项目名称:(略) 招标项目编号:(略) 公示名称:(略) 公示内容: 标段:(略) | 所属专业:(略) | 所属地区:(略) | 开标时间:(略) | 开标地点:(略) | 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | 德森建设集团有限公司 | (略),(略),(略).(略) | (略),(略),(略).(略) | 合格 | (略)日历天 | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | (略),(略),(略).(略) | (略),(略),(略).(略) | 合格 | (略)日历天 | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | (略),(略),(略).(略) | (略),(略),(略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 德森建设集团有限公司 | 路志欣 | 工程师 | 二级市政建造师 | 冀(略) | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | 王梦佳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀(略) | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | 董阳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 德森建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | // | // | // | // | // | // |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | // | // | // | // | // | // | // |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | 德森建设集团有限公司 | 8.(略) | 7.(略) | 8.(略) | 9.(略) | 7.(略) | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | 9.(略) | 9.(略) | 8.(略) | 9.(略) | 8.(略) | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | 7.(略) | 7.(略) | 8.(略) | 9.(略) | 7.(略) | 4 | 河北龙特建设工程有限公司 | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 5 | 河北银胜建筑工程有限公司 | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 7.(略) | 8.(略) | 6 | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 7.(略) | 8.(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 1 | 德森建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 | 河北龙特建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 5 | 河北银胜建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 6 | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 德森建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 民泰鑫建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 3 | 河北春然建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 4 | 河北龙特建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 5 | 河北银胜建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 6 | 邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北腾帅建设工程有限公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | 2 | 河北万马建设有限公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | 3 | 邯郸市诚科市政工程有限公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 | 4 | 河北烁业展星建筑工程有限公 司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | 5 | 河北燕谷建筑工程有限公司 | 未提供履约保证金承诺书 | 6 | 河北捷迪建设工程有限公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 | 7 | 河北庚祥建设科技有限公司 | 项目经理无在建工程承诺书不符合要求 | 8 | 河北嵩建建筑工程有限公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证书不符合要求 | 9 | 华南兴政工程建设有限公司 | 未提供企业负责人及企业分管安全副经理安全生产考核合 格证 | (略) | 巨鹿县润达建筑工程有限公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | (略) | 河北朔坤公路工程有限公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核合格证 | (略) | 河北辰欧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求盖章 | (略) | 邢台悦利通水利工程有限公司 | 未按招标文件要求盖章 | (略) | 山西鸿宇天诚建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件要求 | (略) | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求盖章 | (略) | 新河县鑫睿建筑有限公司 | 未按招标文件要求盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:(略) 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) | 地址:(略) | 地址:(略) | 联系人:(略) | 联系人:(略) | 电话:(略) | 电话:(略) | 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容: / |