公示内容:标段:(略)所属专业:(略)所属地区:(略)开标时间:(略)开标地点:(略)公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(日历天)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司张立群工程师建造师注册证书冀(略)2河北佳邦建设工程有限公司何远安高级工程师建造师注册证书冀(略)3天津建总建设集团有限公司郑磊工程师建造师注册证书津(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司符合招标文件要求2河北佳邦建设工程有限公司符合招标文件要求3天津建总建设集团有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程青龙满族自治县教育和体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)2河北佳邦建设工程有限公司大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
标段:(略)
所属专业:(略)
所属地区:(略)
开标时间:(略)
开标地点:(略)
公示开始日期:(略)
公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(日历天)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司张立群工程师建造师注册证书冀(略)2河北佳邦建设工程有限公司何远安高级工程师建造师注册证书冀(略)3天津建总建设集团有限公司郑磊工程师建造师注册证书津(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司符合招标文件要求2河北佳邦建设工程有限公司符合招标文件要求3天津建总建设集团有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程青龙满族自治县教育和体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)2河北佳邦建设工程有限公司大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(日历天)
1
青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司
(略).(略)
合格
(略)日历天
2
河北佳邦建设工程有限公司
3
天津建总建设集团有限公司
2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司张立群工程师建造师注册证书冀(略)2河北佳邦建设工程有限公司何远安高级工程师建造师注册证书冀(略)3天津建总建设集团有限公司郑磊工程师建造师注册证书津(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司符合招标文件要求2河北佳邦建设工程有限公司符合招标文件要求3天津建总建设集团有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程青龙满族自治县教育和体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)2河北佳邦建设工程有限公司大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
张立群
工程师
建造师注册证书
冀(略)
何远安
高级工程师
郑磊
津(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司符合招标文件要求2河北佳邦建设工程有限公司符合招标文件要求3天津建总建设集团有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程青龙满族自治县教育和体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)2河北佳邦建设工程有限公司大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程青龙满族自治县教育和体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)2河北佳邦建设工程有限公司大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
青龙满族自治县隔河头镇界岭小学工程
青龙满族自治县教育和体育局
(略)-(略)-(略)
大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包
大城县第二中学
(略)年6月(略)日
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司/////2河北佳邦建设工程有限公司何远安大城县第二中学高中部扩建工程 EPC 总承包大城县第二中学(略)年6月(略)日(略).(略)3天津建总建设集团有限公司/////5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
项目负责人
5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
单位名称
评委姓名及评审意见
专家三
专家四
专家一
专家二
专家五
汇总
奥富建设有限公司
4
石家庄高新区泰川城建工程有限公司
5
5.(2)所有投标人技术暗标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家三专家四专家一专家二专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
5.(3)所有投标人技术明标部分评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见专家四专家一专家二专家三专家五汇总1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)2奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)9.(略)(略).(略)(略).(略)3天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)4石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
9.(略)
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号投标单位商务标评审得分技术标暗标评审得分信用评价评审得分技术标明标评审得分总分排名1青龙满族自治县第二建筑安装工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)12河北佳邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)4.(略)(略).(略)23天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)34石家庄高新区泰川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)45奥富建设有限公司(略).(略)(略).(略)0.(略)3.(略)(略).(略)56.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
投标单位
商务标评审得分
技术标暗标评审得分
信用评价评审得分
技术标明标评审得分
总分
排名
0.(略)
3.(略)
4.(略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:序号投标人名称否决原因1河北中磐建设工程有限公司投标保证金未按招标文件要求提供2河北腾邦建筑安装工程有限公司暗标技术文件不符合暗标格式要求7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
投标人名称
否决原因
河北中磐建设工程有限公司
投标保证金未按招标文件要求提供
河北腾邦建筑安装工程有限公司
暗标技术文件不符合暗标格式要求
7.提出异议的渠道和方式:(略)8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
8.联系方式:招标人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)地址:(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)电话:(略)电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
电子邮箱:(略)
9.其他公示内容:全部投标单位:(略)
全部投标单位:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。