合同包4(棺木采购包4):
| | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
| 广东顺德正垒家具制造有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 1 | 1 |
| 肇庆创兴殡葬用品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 2 | 2 |
| 宁波礼诚工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 3 | |
| 东阳市天屿工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 4 | |
| 海丰县圣洁木艺实业有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 5 | |
| 佛山市辰泰纸品科技有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 6 | |
| 江门万福殡葬服务有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 7 | |
| 广东别有天殡葬礼仪服务有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 8 | |
| 江西林泉乐殡葬有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | 9 | |
| 佛山市融辉工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 广东汇金智能科技有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 浙江尧来舜工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 四会华记实木材厂 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 广州市番禺区大石道生纸制品厂 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 厦门智立工贸有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 东阳市兴峰工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 浙江青亿达工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 浙江康和工艺品有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 南雄市银鹤殡葬服务有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 广州怀德恩科技实业有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 佛山市德果家具有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 兰考华兰家具有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 东阳市民亮园工艺有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 苏州金狮殡葬科技有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 山西临猗漆器工艺有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 山东极智生活科技有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 浙江天记文化有限公司 | 通过 | 通过 | (略).(略) | (略).(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | |
| 湖南华望科技股份有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 惠州市聚福祥实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 江西永恩堂殡葬有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 佛山市英雅家具有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 佛山轩久工艺品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 广东千瑞实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 山东省曹县云龙木雕工艺有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(略) |
| 安吉九渡殡仪用品厂 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
| 河北阳升科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:(略) |
1.因本项目采购包3第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价(略)%以上,根据招标文件中“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价(略)%以上的,只推荐1名中标候选人”的规定,故本项目采购包3只推荐1名中标候选人。
2.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(https:(略)
(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。 3.中标(成交)通知书的领取供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路(略)号4楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(略)
4.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(略)