办理会员咨询热线:4000-156-001

桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目6标段项目中标候选人公示

2025-10-27 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年10月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目5-8标段项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目6标段标段
所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市桥西区
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标(略)
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1北京洪同国际建设有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
2创甲建设有限公司(略).(略)(略).(略)合格计划工期:(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天。计划开始施工日期:(略)

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1北京洪同国际建设有限公司杨丽琴工程师二级建造师京(略)
2创甲建设有限公司邱少军/中华人民共和国二级建造师注册证书京(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司曹晓凡助理工程师二级建造师证书冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1北京洪同国际建设有限公司满足,企业资质:(略)
2创甲建设有限公司满足,企业资质:(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司满足,企业资质:(略)

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1北京洪同国际建设有限公司公主花园市政雨、污水管网敷设施工项目北京石景山游乐园有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
2创甲建设有限公司室外铺设铣刨料工程北京市巨山农场有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1北京洪同国际建设有限公司杨丽琴公主花园市政雨、污水管网敷设施工项目北京石景山游乐园有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1北京洪同国际建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2创甲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4汇右昌建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北启飒建设工程有限公司/////
6河北群霖建筑工程有限公司/////
7北京一力建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1北京洪同国际建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2创甲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4汇右昌建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北启飒建设工程有限公司/////
6河北群霖建筑工程有限公司/////
7北京一力建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1北京洪同国际建设有限公司(略).(略)(略).(略)
2创甲建设有限公司(略).(略)(略).(略)
3邯郸市华阳市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
4汇右昌建设有限公司(略).(略)(略).(略)
5河北启飒建设工程有限公司//
6河北群霖建筑工程有限公司//
7北京一力建设有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1河北启飒建设工程有限公司未提供投标人(招标公告发布之日至投标截止日之间)资质核查结果证明。
2河北群霖建筑工程有限公司未按照招标文件(略)页6.3.4在施工总平面图标明变压器位置,专家一致认定不响应招标文件要求

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北元普工程项目管理有限公司
地址:石家庄市桥西区友谊南大街(略)号地址:河北省石家庄市桥西区槐安东路(略)号8号商务公寓楼(略)室
联系人:郑现杰联系人:李广
电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:hbyp_bidding@(略).com

8. 其他公示内容:(略)

中小企业声明函如下:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。