成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)F地块未来社区软装采购评标流标公示
项目及标段名称
成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)F地块未来社区软装采购
项目业主
成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司
项目业主联系电话
(略)-(略)
招标人
招标人联系电话
招标代理机构
无
招标代理机构联系电话
开标地点
成都市公共资源交易服务中心
开标时间
(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期
(略)-(略)-(略)~(略)-(略)-(略)
投标最高限价(元)
(略).(略)
投标人评审情况
序号
投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注
1
成都天博家具有限公司
(略).(略)/未提供报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”健身房第1-(略)项项目特征中要求的检测报告等相关证明材料。
未提供报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”健身房第1-(略)项项目特征中要求的检测报告等相关证明材料。
2
惠州市耀华宜家实业有限公司
(略).(略)/1、报价清单中售楼部沙子工程量清单与招标清单不一致,应为4.(略)立方米。2、质量要求不满足招标文件第二章第1.3.3项规定。
1、报价清单中售楼部沙子工程量清单与招标清单不一致,应为4.(略)立方米。2、质量要求不满足招标文件第二章第1.3.3项规定。
3
成都安美品牌营销策划有限公司
(略).(略)/1、报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”便利店第3项货架及柜体工程量与招标清单不一致,应为(略).(略)。2.未提供报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”健身房第1-(略)项项目特征中要求的检测报告等相关证明材料。
1、报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”便利店第3项货架及柜体工程量与招标清单不一致,应为(略).(略)。2.未提供报价清单中“功能设备采购及安装工程量清单”健身房第1-(略)项项目特征中要求的检测报告等相关证明材料。
4
成都九度装饰设计有限公司
评标流标类型
经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
/
行业监督部门
成都轨道城市投资集团有限公司
联系电话
招标人/招标代理机构盖章
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。