| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年10月28日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
一、项目编号:(略)
二、项目名称:(略)
三、评审情况
1.招标方式:(略)
2.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
3.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 中凯晨达建设有限公司 | 技术负责人的有效期已过期。 |
| 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 贵州省高邦工程有限公司 | 项目负责人的专业不符合招标文件要求。资质证书已过期。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 凯里市第九幼儿园维修改造项目(二次) | 经评标委员会评审,中凯晨达建设有限公司技术负责人的有效期已过期;贵州省高邦工程有限公司项目负责人的专业不符合招标文件要求,资质证书已过期。有效供应商不足3家。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)
七、代理服务收费标准及金额:(略)
1.代理服务收费标准:(略)
2.代理服务收费金额(元):(略)
八、公告期限
一个工作日
九、其他补充事宜
经评标委员会评审,有效供应商不足3家。评审专家名单:(略)
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:(略)
地 址:(略)
传 真:(略)
采购单位联系人:(略)
采购单位联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
传 真:(略)
采购代理联系人:(略)
采购代理联系人联系方式:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。