| 所在地区: | 福建-龙岩-新罗区 | 发布日期: | 2025年11月1日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
龙岩市中心城区燃气管道老化更新改造工程(燃气安全“三件套”采购安装项目)中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、开标后撤销投标的投标人名称:(略)
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
河南驰诚电气股份有限公司 | 不具备燃气紧急切断阀的生产能力 | |
深圳网联光仪科技有限公司(联合体成员:(略) | 联合体成员方未按招标文件要求提供营业执照 | |
北京辰安科技股份有限公司(联合体成员:(略) | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
六、推荐的中标候选人名单及排序:
第一中标候选人名称:(略)
七、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、评标委员会成员名单:(略)
九、公示时间:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
(略)年(略)月1日
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。