一、招标人名称:(略)二、项目名称:(略)三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
二、项目名称:(略)三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
三、项目编号:(略)四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
四、采购组织类型:(略)五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
五、招标方式:(略)六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
六、招标公告发布日期:(略)七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
七、开标日期:(略)八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
八、开标结果:序号中标候选人名称预中标价格项目负责人工期(日历天)质量备注1第一中标候选人台州同嘉建设有限公司(略)元林刚(略)合格第一中标候选人2第二中标候选人首辰(浙江)建设工程有限公司(略)元章近迪(略)合格第二中标候选人九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
序号
中标候选人名称
预中标价格
项目负责人
工期(日历天)
(日历天)
质量
备注
1
第一中标候选人
台州同嘉建设有限公司
(略)元
林刚
(略)
合格
2
第二中标候选人
首辰(浙江)建设工程有限公司
章近迪
九、公示截止日期:(略)十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
十、其他事项:1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
1、否决投标的情形被否决投标的投标人名称被否决原因被否决依据浙江星锐建设有限公司在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。台州大丰建设有限公司在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
被否决投标的投标人名称
被否决原因
被否决依据
浙江星锐建设有限公司
在投标保证金缴纳情况审核中发现,提供的投标保函有效期不满足招标文件保函有效期为1年的要求,经评标委员会评审一致认为投标保函有效期未实质性响应招标文件要求。
按招标文件第四章评标办法3.1.4条款规定作无效标处理。
台州大丰建设有限公司
在商务标符合性评审中发现,电子投标文件投标函中投标总报价大小写不一致,按招标文件规定当投标函中投标总报价大写与小写不一致的,以大写为准。投标函中投标总报价大写报价超过招标文件投标报价要求的最高投标限价。
按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。
2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
十一、联系方式招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
招标人:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
质疑联系人:(略)地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
地址:(略)招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
招标代理机构:(略)项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
项目联系人:(略)质疑联系人:(略)地址:(略)
质疑联系人:(略)地址:(略)
地址:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。