河南龙宇国际贸易有限公司矿用隔爆型排沙潜水泵集采项目
异常公告
(项目编号:(略)
一、公告内容
本项目于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在中原云商(http:(略)
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 济宁安泰矿山设备制造有限公司 | 投标文件中投标的BQS(略)-(略)-(略)/N型号产品不符合招标文件要求(扬程低于招标文件要求) |
2 | 济宁市华光矿山设备有限公司 | 投标文件中商务和技术偏差表技术偏差第4、5、(略)项产品缺少矿用产品安全标志证书 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:(略)
三、联系方式
招 标 人:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
电 话:(略)
招标代理机构:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
电 话:(略)
电子邮件:(略)
招标人或其招标代理机构:(略)
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。