| 所在地区: | 福建-龙岩-新罗区 | 发布日期: | 2025年11月6日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):
废标理由:(略)
采购包1(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):
主要标的信息:(略)
| 采购人代表: | 陈明 |
| 评审专家: | 杜筱葵、黄浩秋、卢丽扬、欧雪婷 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目:(略)
收取对象:(略)
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜南京亚睿信息科技有限公司未通过资格性审查,深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本次采购终止。
名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)
龙岩市公物采购招标代理有限公司
(略)年(略)月(略)日
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。