三重铁路桥北侧绿地海绵化提升中标候选人公示本项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略)一、基本情况:1.项目名称:(略)2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
中标候选人公示本项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略)一、基本情况:1.项目名称:(略)2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
本项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略)一、基本情况:1.项目名称:(略)2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
一、基本情况:1.项目名称:(略)2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
1.项目名称:(略)2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
2.招标编号:(略)3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
3.招 标 人:(略)4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
4.招标方式:(略)5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
5.工 期:(略)6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
6.质量要求:(略)二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
二、评标办法及评标委员会成员名单:1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
1.评标办法:(略)2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
2.评标委员会成员名单:(略)3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
3.投标文件雷同情况:(略)三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据福建阁恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建新恒园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建龙福建设工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。浙江联信环境建设有限公司未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福州行福装修绿化工程有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。福建西景市政园林建设有限公司未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
福建阁恒建设工程有限公司
未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。
福建新恒园林建设有限公司
福建龙福建设工程有限公司
浙江联信环境建设有限公司
未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。
福州行福装修绿化工程有限公司
福建西景市政园林建设有限公司
四、中标候选人名称及相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建天禹鑫建设工程有限公司福建泰硕建设发展有限公司福建嘉境生态发展有限公司投标报价(略).0元(略).0元(略).0元项目负责人洪安宁、闽特Z(略)-(略)叶光根、闽Z(略)-(略)杨建腾、闽特G(略)-(略)五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建天禹鑫建设工程有限公司
福建泰硕建设发展有限公司
福建嘉境生态发展有限公司
投标报价
(略).0元
项目负责人
洪安宁、闽特Z(略)-(略)
叶光根、闽Z(略)-(略)
杨建腾、闽特G(略)-(略)
五、公示时间:(略)六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
七、联系方式:招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
招标人:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
招标代理机构:(略)地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
地址:(略)电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
电子邮箱:(略)电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
电话:(略)联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
联系人:(略)招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
招投标监督机构名称:(略)地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
地址:(略)联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
联系电话:(略) (略)年(略)月(略)日EpointContent
(略)年(略)月(略)日EpointContent
EpointContent
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。