序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
1 | 盐城蓝湾建设工程有限公司 | 投标文件中未提供项目经理水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证) |
2 | 江苏车厘子建设有限公司 | 提供的投标报价清单缺少项目特征描述 |
3 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 提供的投标报价清单缺少项目特征描述 |
4 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 提供的投标报价清单缺少项目特征描述 |
5 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
6 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
7 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
8 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 未提供近3年财务状况表 |
9 | 浙江万叶建设有限公司 | IP地址与其他单位一致 |
(略) | 江苏展途建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 根据评标办法2.1.3第(略)条,未按要求澄清确认事实 |
(略) | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 江苏聿乾建筑有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 杭州鑫辰建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 浙江中克建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 江苏长瑞建设有限公司 | 未提供未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网页截图、未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重失信名单(黑名单)网页截图 |
(略) | 江苏锐巨建设有限公司 | 未提供未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网页截图 |
(略) | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 赞晟建设(江苏)有限公司 | 未提供未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网页截图、未被市场监管部 门在国家企业信用公示系统中列入严重失信名单(黑名单)网页截图 |
(略) | 河南业泉建设工程有限公司 | 未提供未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网页截图、未被市场监管部 门在国家企业信用公示系统中列入严重失信名单(黑名单)网页截图 |
(略) | 福建惟羽建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 浙江晟睿建设有限公司 | IP地址与其他单位一致 |
(略) | 特安建设集团有限公司 | 未提供近3年发生的诉讼及仲裁情况表 |
(略) | 南京谈天建设有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 河南蒲杰建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 安徽中外建设工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | 未提供未被市场监管部门在国家企业信用公示系统中列入严重违法失信名单(黑名单)截图 |
(略) | 河南追开建设工程有限公司 | 未提供未被“信用中国”网站列入失信被执行人的网页截图 |
(略) | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 未提供拟投入本项目的流动资金函 |