序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》。 |
2 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
3 | 四川威隆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
4 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
5 | 江苏源升建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期,企业资质证书过期。 |
6 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。 |
7 | 鑫缔建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
8 | 江苏良匠建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
9 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏米森建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 浙江众龙建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽长灵建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人保险。 |
(略) | 江苏银厦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 未按招标文件要求提供《项目负责人投标承诺函》。 |
(略) | 江苏力翰建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏巨默建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 金土建设集团有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏申投建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏宏锦建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏建星交通工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 安徽达业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏盐强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 河南通业建设工程有限公司 | 《项目负责人投标承诺函》中项目负责人未按招标文件要求签字,未按招标文件要求提供项目负责人建造师证。 |
(略) | 安徽蜀万建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川宏川伟业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 丰隽建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 淮安百洋建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。 |
(略) | 中崭建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏德泰交通工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏舜路建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 中晔建设集团有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 河南栾书建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 国建中匠建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川康振弘建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川皓梧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川旺弘益建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 美添(四川)建设发展有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川启迪建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川永灿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 昊熠建设集团有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川兴川瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川圆磊建设工程有限公司 | 未按招标文件提供营业执照。 |
(略) | 四川富华中利建筑有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川良宁建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川顺国建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人安全B证。 |
(略) | 四川正隆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川置城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川大千建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川蔺州永盛建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。 |
(略) | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏盛达福交通工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 河南昭满项目管理有限公司 | 工程量清单表中无子目特征描述(项目特征)。 |
(略) | 江苏禹创建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |
(略) | 宿迁宇昂建设有限公司 | 未按招标文件要求计取工伤保险费、扬尘污染防治费、安全生产费。 |