清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目中标候选人公示 招标项目编号:(略)本工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
中标候选人公示 招标项目编号:(略)本工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
招标项目编号:(略)本工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
本工程于(略)年(略)月(略)日(略):(略)1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
1、招标工程项目概况招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
招标项目名称:(略)招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
招标方式:(略)工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
工期要求:(略)质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
质量要求:(略)2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
专家评委:(略)评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
评标办法:(略)3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及依据结论1福建省州通公路建设有限公司未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字否决投标4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
序号
投标人名称
原因及依据
结论
1
福建省州通公路建设有限公司
未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字
否决投标
4、推荐的中标候选人及其相关内容序号单位名称投标报价项目负责人及证号第一中标候选人武夷龙辉建设(福建)有限公司(略)元连渊烽闽(略)第二中标候选人福建旺鑫水电工程有限公司(略)元陈盛闽(略)第三中标候选人福建东水建设工程有限公司(略)元蔡梅玲 闽(略)5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
单位名称
投标报价
项目负责人及证号
第一中标候选人
武夷龙辉建设(福建)有限公司
(略)元
连渊烽闽(略)
闽(略)
第二中标候选人
福建旺鑫水电工程有限公司
陈盛闽(略)
第三中标候选人
福建东水建设工程有限公司
蔡梅玲 闽(略)
5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
6、异议的渠道和方式公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
监督机构:(略)监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
监督电话:(略)7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
7、联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
招标人:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
地址:(略)电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
电话:(略)联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
联系人:(略)招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
招标代理机构:(略)地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
地址:(略)电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
电话:(略)联系人:(略)日期:(略)EpointContent
联系人:(略)日期:(略)EpointContent
日期:(略)EpointContent
EpointContent
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。